Резня в доме на колесах
Motor Home Massacre
2.9
2.8
2005, ужасы, комедия
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Шан Хоуллман, Джастин Гир, Таня Фрайзер, Бриэнн Эшли,
и другие
Семь молодых друзей берут родительский трейлер и едут ночевать на нем в лес. Именно там орудует сумасшедший маньяк, который собирается их всех убить по одному.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Резня в доме на колесах

английское название:

Motor Home Massacre

год: 2005
страна:
США
слоган: «The road ends here»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Аллен Уилбэнкс
художники: Нэнси Миллер, Линда Уилбэнкс
монтаж: ,
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Постер фильма «Резня в доме на колесах», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Резня в доме на колесах», 2005

Начали за здравие, кончили за упокой

Непрофессиональный продукт. Любительский молодежный трэш-слэшер «Резня в доме на колесах» — это фильм одноразового просмотра. Очень много клише жанра, но ни в коем случае нельзя сказать, что фильм в «лучших традициях». Он как раз в традициях худших: глупая угадайка «кто под маской» развернувшаяся сумбурным бредом как в любой части «Крика», глупейшее поведение героев, нелепые диалоги ни о чем. Фильм радует только долей обнаженки и убийствами.

Впрочем, убийства тут не оригинальны. И тем не менее выполнены неплохо, особенно крупные планы вынимания лезвия из мертвого тела понравились. Эффекты неплохие, и за счет них фильм мог бы выбраться на нормальный уровень, но актерская игра все испортила.

И вроде бы и персонажи вполне себе яркие, хоть и не раскрытые практически, но девушек подобрали симпатичных, парни отвращения не вызывают, набор действующих лиц очень даже не плохой. Но играть они не умеют. И на мой взгляд, даже не пытаются.

В целом фильм произвел впечатление среднее, на один раз, причем посмотреть его стоит, возможно чтобы посмеятся над молодежным трэшем, или просто чтобы потратить время под поп-корн. Ничего особенного в нем нет, в то же время есть и яркие плюсы картины. Хотелось поставить 5 из 10, но финал разочаровал самым тотальным образом. Еще и под такую музыку… Нет, ну это вообще бред полный какой-то. Такая концовка просто отвратительна и нелепа. Поэтому лишь:

4 из 10

1 февраля 2009

Ужасы Резня в доме на колесах в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Аллен Уилбэнкс. Актерский состав, кто снимался в кино: Шан Хоуллман, Джастин Гир, Таня Фрайзер, Бриэнн Эшли, Lane Morlotte, Diana Picallo, Николь Крисп, Уэст Каммингс, Тодд Херринг, Сэнд МакГи, Джейсон Фон Стейн, Тед Ладю, Николь Рид, Лоуелл Кехилл, Sandra Golf.

Страна производства - США. Резня в доме на колесах — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.