Рассвет
Alborada
7.8
7.7
2005, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
В ролях: Лусеро, Фернандо Колунга, Даниэла Ромо, Эрнесто Лагардия, Луис Р. Гусман
и другие
Эта история происходит в колониальных странах Латинской Америки, время от несправедливости и экстремальные социальные различия, когда крестьяне жили под железного кулака из аристократического класса, и все, богатые и бедные, так жили под темным облаком из испанской инквизиции.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рассвет

английское название:

Alborada

год: 2005
страна:
Мексика
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Алехандро Фрутос, Бернардо Найера
композитор:
художники: Марта Бетанкорт, Сиело Эспиноза, Сесилия Гарсия, Россана Мартинес, Пабло Монтес, Эсперанца Кармона, Лизбет Силва
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Рассвет», 2005

Видео: Трейлер (сезон 1) (Рассвет, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Рассвет, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постеры сериала «Рассвет», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Рассвет», 2005

Почему — «Рассвет»?

Исторический костюмный сериал. Невероятные декорации, особенно замок графа де Гевара: гостевая зала, комнаты, главный вход, прилегающий сад с озером — все впечатляет! Отдельное спасибо актрисе Марианне Карр. Ее Исабель — самый интересный персонаж в сериале.

Вот и все положительное, что могу сказать про «Рассвет». Остальное — только со знаком минус. История предсказуема с первых серий. Сюжет движется очень медленно, нет ни интересных поворотов, ни красивых страстных историй. Все так неспешно, неторопливо. И, к сожалению, разочаровали Фернандо Колунга и Лусеро. Пара из них не получилась, что странно, ведь оба — хорошие актеры, а здесь все как-то пресно: и слова, и взгляды, и чувства. Главной интригой для меня в этом сериале было название. Почему сериал назвали «Рассвет», стало понятно только в конце последней серии.

4 из 10

21 ноября 2014

Мелодрама Рассвет в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Синтия Клитбо, Моника Мигель, Серджо Куитеро. Актерский состав, кто снимался в кино: Лусеро, Фернандо Колунга, Даниэла Ромо, Эрнесто Лагардия, Луис Р. Гусман, Иран Кастильо, Валентино Ланус, Алехандро Томмаси, Мануэль Охеда, Оливия Бусио, Ванесса Гусман, Мариана Карр, Мариана Гарса, Роберта, Шерлин.

Страна производства - Мексика. Рассвет — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.