Противостояние
Versus
5.6
2005, комедия, мелодрама, драма
Чили
В ролях: , Франсиско Мело, , Кристиан Эрриагада, Франциско Перес-Баннен
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Противостояние

английское название:

Versus

год: 2005
страна:
Чили
слоган: «Reckognize your side B?»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Противостояние», 2005

Видео: Вступительные титры (Противостояние, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Противостояние», 2005

Два в одном.

Диего Салданья 12 лет страдает от странного раздвоения личности. Каждый день в 20,00 скромный, ответственный и застенчивый Диего превращается в Ивана, развязного соблазнителя, любителя бурных вечеринок. Причем Диего ничего не знает о ночной жизни Ивана, а Иван — о дневной жизни Диего. В результате днем Диего вынужден расхлебывать ночные проделки Ивана. Каждый из них мечтает избавиться от другого и заполучить в свое распоряжение весь день.

Оригинальный сюжет, где помимо раздваивающегося главного героя предлагают таинственное происшествие, в результате которого местная девушка Клара уже 2 года пребывает в коме, политическую кампанию, фальшивого инвалида и много разных любовных историй преимущественно шутливой тональности. Наиболее комичный персонаж здесь Хуано, но актера было жаль — ему для чего-то придумали совершенно неестественное и дурацкое выражение лица. Главный лопух сериала — Давид. Он здесь врач, точнее позор врачебной профессии. Не раскусить фальшивую инвалидность мамаши! Причем дважды! Больше других мне здесь понравились Диего и Синди, хотя все персонажи интересные.

Практически все актеры хорошо сыграли, а отдельно хочется отметить Франсиско Мело. Он так убедительно сыграл Диего и Ивана, что ни на минуту не сомневаешься, что это 2 разных человека.

Финал у чилийцев всегда сюрприз. Сначала удивили неожиданным ходом с Энрикеттой, потом развязкой треугольника Клементе-Сара-Ирене. Немного накосячили в финале, выдав пару сюжетных поворотов, лишенных логики и научного (медицинского) обоснования. Но это мелочи. Понравился мне этот сериал.

Лучший актер — Ф. Мело, худшая актриса — Ф. Тапия.

8 из 10

9 февраля 2021

Комедия Противостояние в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Николас Алемпарте, Мария Евгения Ренкорет, Родриго Веласкес, Херман Баррига, Roberto Morales, Лорето Варас. Актерский состав, кто снимался в кино: Macarena Basterrica, Франсиско Мело, María José Urzúa, Кристиан Эрриагада, Франциско Перес-Баннен, Лус Вальдивьесо, Изабель Руис, Катина Уберман, Хуан Хосе Гурручага, Кристиан Рикельме, Франциска Тапия, Мария Хосе Белло, Матиас Овьедо, Сигрид Алегрия, Глория Мюнхмайер.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.