| Рейтинг сериала | |
IMDb
|
7.7 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
После дождя и снов |
| английское название: |
Ame to yume no ato ni |
| год: | 2005 |
| страна: |
Япония
|
| режиссер: | Манабу Асо |
| продюсер: | Такуя Накаяма |
| композитор: | Кадзунори Маруяма |
| жанры: | ужасы, фэнтези |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
15 апреля 2005 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Я не знаю под каким импульсом посмотрела целых десять серий какой ахинеи, где даже рейтинг IMB настолько низкий, что становиться страшно. И все друзья отговаривали от просмотра, называя этот сериал бредом. Но я никого не послушала, так как люблю бредовые и нелогичные истории. И всё же мне понравилось.
Конечно жанр «ужасы» этому сериалу лишен. Поскольку от ужасов здесь только одно название. Нет, была парочка моментов, смахивающих на что-то пугающее, но я не кричала от них, а смеялась на всю квартиру. В этом сериале меня заинтересовало нечто другое, а именно трогательная история любви отца и дочери, она же была и главной. Настолько эта тема здесь нежно и глубоко затронута, что половину сериала я ревела. Ну очень уж трогательно.
Я считаю этот бред можно, и даже нужно посмотреть людям. Чтобы начать по настоящему ценить людей, и отдавать им каждый грамм любви, пока они ещё с нами.
7 из 10
10 августа 2013