По-братски
Comme un frère
5.3
5.7
2005, мелодрама, драма
Франция, 54 мин
18+

В ролях: , Джонни Амаро, , Аделин Ишиоминь, Амандин Можи
и другие
Когда подающий надежды молодой 18-летний актер Себастиан покидает маленький французский городок и переезжает в Париж, он обретает там нового себя, даже меняет имя на «Зак» — по имени героя одного из американских сериалов, который ему нравится. Каждую ночь он занимается тем, что ходит в наиболее фешенебельные столичные гей-бары, рассчитывая найти там свою любовь. Но несмотря на множество партнеров, он не может ни в одном найти полностью сексуальный и эмоциональный идеал для себя. Однажды его старый друг Ромэн звонит и говорит, что приезжает в Париж, в нем вспыхивают чувства, и ему предстоят принять важные для себя решения о своей жизни и о том, как ему жить открыто и честно, или нет...
Дополнительные данные
оригинальное название:

По-братски

английское название:

Comme un frère

год: 2005
страна:
Франция
слоган: «A portrait of a young man torn between boyish love and manly passion.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
композитор:
художник: Гаэлль Туати
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «По-братски», 2005

Видео: Трейлер (По-братски, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама По-братски в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Bernard Alapetite, Сирил Леганн. Актерский состав, кто снимался в кино: Benoît Delière, Джонни Амаро, Thibault Boucaux, Аделин Ишиоминь, Амандин Можи, Мишель Дервиль, Гаэтан Борг, Patrick Esilva, Жан-Кристоф Буве, Christian Giudicelli.

Страна производства - Франция. По-братски — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.