Пако и его люди
Los hombres de Paco
8.1
7
2005, боевик, триллер, комедия
Испания, 1 ч 20 мин
В ролях: Пепон Ниэто, Феде Селада, Неус Санс, Хуан Диего, Айтор Луна
и другие
Сериал рассказывает о ситуациях и происшествиях с Пакo Миранда, инспектором полиции, который пытается продемонстрировать профессионализм, несмотря на его постоянные промахи, которые всегда заканчиваются тем, что затрагивают жизнь и отношения коллег и членов семьи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пако и его люди

английское название:

Los hombres de Paco

год: 2005
страна:
Испания
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Фернандо Тереса, Давид Аррибас, Карлос Иглесиас, Педро Аррибас, Мигель Рольдан
композиторы: ,
художники: Фернандо Гонсалес, Мария Гомес Лоу
монтаж: , , , , , , ,
жанры: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив, реальное ТВ

Видео к сериалу «Пако и его люди», 2005

Видео: Трейлер (Пако и его люди, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Пако и его люди», 2005

О юморе, любви, дружбе, долге и чести

Новый проект Globomedia очень много обещал. Хороший и уважаемый актёрский состав, не менее хороший сюжет. Задумки оправдались. Над первой серией смеялись так, как не смеялись никогда.

Мы видели, как на протяжении сезонов актёры взрослели, менялись. Мы за них переживали, радовались, а самое главное — мы над ними смеялись. Ведь в первую очередь это комедия. Но чем ближе становился конец, тем больше менялся сериал. Любовный треугольник Сары, Лукаса и Айтора, пара нетрадиционной ориентации, свадьбы, расставания и т. д. И со всем этим сериал из комедии стал превращаться в одну сплошную историю любви. Главная здесь история, конечно же, Сары.

Основной идеей сериала являлось показать настоящую дружбу, лбовь и семью. Причём возраст здесь неважен. Несмотря ни на что герои любят друг друга, и главный их девиз — «Один за всех и все за одного». В центре обязательно должны быть три человека. Вначале это Пако, Мариано и Лукас, но затем Лукаса сменяет Айтор. И вот именно в это время сериал начинает подбешивать. Понимаешь, что это уже не то, что так сильно тебя когда-то покорило. Нет уже умопомрачительных шуток, а только Сара со своими любовными переживаниями. Словно Наташа Ростова из «Войны и мира» она то безумно влюблена в одного и хочет с ним бежать, то у неё уже новое увлечение и она рыдает в своей комнате.

Последний сезон многие отказываются считать частью такого легендарного испанского сериала. Я согласна с этим мнением. Для меня сериал закончился на восьмом сезоне. Именно эта серия заставила очень сильно плакать.

Над чем меня заставил задуматься данный сериал? Над дружбой, над счастьем и над своим местом в мире. Может у кого-то и есть такие друзья, как здесь, с которыми ты поделишь последний кусок хлеба, а это и есть хорошо. В моей же реальности я больше встречаю людей, которые думают только о себе и лишний раз даже не звонят мне, так как телефонный звонок стоит денег. Ещё здесь хорошо затрагивается тема счастья. Все эти люди живут в маленьком районе, почти никуда не выезжают и никого не видят. Но они счастливы и здесь. Это их место. Каждому бы найти такое своё место.

10/10

11 марта 2011

Боевик Пако и его люди в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Давид Молина Энсинас, Фернандо Гонзалез Молина, Хесус Кольменар, Сандра Гальего, Хосе Рамон Айерра, Карлос Терон, Виничио Гарсия, Алекс Пина. Актерский состав, кто снимался в кино: Пепон Ниэто, Феде Селада, Неус Санс, Хуан Диего, Айтор Луна, Энрике Мартинес, Альваро де Бенито, Лаура Санчес, Неус Асенси, Нереа Гармендия, Альберто Феррейро, Джимми Кастро, Лаура Домингес, Эрика Приор, Маркос Грация.

Страна производства - Испания. Пако и его люди — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.