Он мой хозяин
Kore ga watashi no go shujin sama
5.9
5.8
2005, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 24 мин
В ролях: Масуми Асано, Дзюнко Минагава, Кана Уэда, Роми Пак, Аяко Кавасуми
и другие
Четырнадцатилетний миллионер Ёситака Накабаяси получил своё состояние в наследство после смерти его родителей в автомобильной аварии. Кроме большой денежной суммы ему достался великолепный особняк с огромной территорией размером в полгорода. В новом доме его не устраивало только одно — некому было его обслуживать. Он дал объявление о приёме на работу горничных. На объявление откликнулись две сестры, Идзуми и Мицуки Саватари. Они убежали из дома из-за того, что им не разрешали держать их любимого крокодила Поти. Позже появляется ещё одна горничная, одноклассница Идзуми по имени Анна Кураути, которая признается в любви Идзуми.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Он мой хозяин

английское название:

Kore ga watashi no go shujin sama

год: 2005
страна:
Япония
слоган: «I'm a cute maid at a pervert's house!»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Тэцуя Нисимура
композитор:
художники: Юка Хирама, Идзуми Хоки
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм

Отзыв критика о мультсериале «Он мой хозяин», 2005

Весело, смешно и с изюминкой.

He is my master — это очень веселое и позитивное аниме. Во время просмотра часто сталкиваешься с нелепыми и пошлыми ситуациями, но это не мешает насладится и расслабится при просмотре.

Об аниме : основная идея — это уже, что-то говорящее, после описания, захотелось посмотреть и в один день пронесся по всем сериям. В начале в принципе думаешь : «Все мы это видели, что тут такого» и т. п. У меня тоже возникло такое чувство. Но со второй серии начинается самое интересное… Прорисовка персонажей их лица, чувства выражены очень хорошо и каждый раз когда хозяин-извращенец хочет заглянуть под юбку Идзуми, наблюдаешь смешное и коварное действие :)

Итог : Наблюдать за приключениями бездельника-миллиардера, весело и интересно, даже иногда задумываешься, вот мне-бы так… Детям до 16 :). Жаль, что второго сезона не намечается. Всем советую.

10 из 10

21 ноября 2010

Комедия Он мой хозяин в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Сёдзи Саэки, Масао Окубо, Кацуити Накаяма, Тосимаса Судзуки, Масахико Оцука, Хироаки Нисимура, Хирото Като. Актерский состав, кто снимался в кино: Масуми Асано, Дзюнко Минагава, Кана Уэда, Роми Пак, Аяко Кавасуми, Руми Сисидо, Ёсукэ Акимото, Рэйко Киути, Нацуко Куватани, Кёсэй Цукуи, Саяка Охара, Аи Симидзу.

Страна производства - Япония. Он мой хозяин — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.