Обручальное кольцо
The Engagement Ring
6.4
2005, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Винсент Спано, Тони Ло Бьянко, Дэвид Хант, Чак Шамата, Лэйни Казан
и другие
Сара Роса планирует расширить семейный виноградник, вместе со своим женихом Брайаном она хочет купить примыкающую ферму у её владельца Ника ДиСенцо и его племянника Тони. Но Сара и Тони не ведают о том, что между их семьями уже существует связь: Ника и мать Сары, Алисию, связывает любовная история, ключевым моментом которой было обручальное кольцо и предложение руки и сердца... История, затерявшаяся в почте пятьдесят лет назад. Появление кольца возбуждает у них чувство враждебности, и сделка по продаже собственности может сорваться. Но Тони и Сара объединяют силы, пытаясь погасить вражду. Однако страсть захватывает и новое поколение, и тщательно продуманный план Сары летит под откос из-за её страстного влечения к Тони.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обручальное кольцо

английское название:

The Engagement Ring

год: 2005
страна:
США
слоган: «This holiday season, fate is tested by love.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Эрик Ван Харен Номан
композитор:
художник: Джо-Энн Чорни
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Обручальное кольцо», 2005

Любовь — как вино…

Фильм исключительно о любви. Да и разве сейчас снимают что-то не рассказывающее о какой-либо из ее форм? Потому не стоит и удивляться.

Попала я на этот фильм одним тихим и далеким вечером только благодаря своей маньячей, безумной тяге к кинематографу. Спасибо каналу Hallmark. Картина стала прямо подарком и карой. В фильм влюбилась, а найти его никак. Ну, вот за что?!

Но никогда не забуду эти полтора часа непрерывного смеха.

А ведь кто бы мог подумать? Кассу фильм все равно не побил бы. Да и не был он на это нацелен, снимался для души, подобное нельзя не заметить. Потому если вы любитель и ценитель хорошего кино — то в картину обязательно влюбитесь.

В чем перчинка? В вине, виноградниках, в итальянском темпераменте … в любви, в конце концов.

Я бы сказала, что это история о кольце, которое, проделав долгий путь, длиною в десятилетия, изменило жизни двух семейств: зрелого поколения, хранящего обиды и боль прошлого, и молодого, по воле судеб, оказавшегося в центре длительной распри.

Что сказать о героях? Тут ветвь первенства нужно отдать родителям Сары и дяде Тони, Нику. Эта троица зажигала в кадрах. Сыграли великолепно. Такие себе ворчливые, обиженные упрямцы. Их диалоги стоят оваций, потому что написаны тонко, с юмором и в самую точку. А финальное застолье всех героев — это просто искрометная кульминация. Отдельное ХА-ХА за молчаливую бабульку, любящую поесть.

Фильм-отдых, фильм-феерия теплого юмора.

Как говорила та самая бабулька? — «Давайте поедим»… — Молодца она.

9 из 10

26 мая 2010

Комедия Обручальное кольцо в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Стивен Шактер. Актерский состав, кто снимался в кино: Винсент Спано, Тони Ло Бьянко, Дэвид Хант, Чак Шамата, Лэйни Казан, Ричард де Клерк, Доминик Дзампронья, Майкл Пауэлл, Джоэль Гарнер, Джулиан Кристофер, Фрэнк Ч. Тёрнер, Чандлер Дэвис, Ariela Gutierrez, Николас Де Марко, Стефани фон Пфеттен.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.