Ноев ковчег
Noah's Arc
6.8
7.7
2005, комедия, мелодрама, драма
США, 22 мин
18+

В ролях: Дэррил Стефенс, Родни Честер, Кристиан Винсент, Дуглас Спирман, Грегори Кит
и другие
Ной зарабатывает на жизнь тем, что пишет сценарии и рассчитывает встретить своего единственного и неповторимого. Он - несправимый романтик, верит в любовь, но его друзья постоянно его возвращают к действительности. Но Ной все равно продолжает верить в свои идеалы. К счастью для него, он всегда может положиться на своих друзей Алекса, Рики и Чейнса. Алекс занимается тем, что просвещает людей насчет ВИЧ-инфекции Рики владеет магазином одежды на Мелроуз Авеню, и его отношение к сексу - очень либеральное.Чейнс - преподаватель в колледже, чья обычная и ничем не выдающаяся жизнь с его бойфрендом Эдди и приемной дочерью Кенией подвергнется серьезному испытанию. Уэйд - любовник Ноя. На первый взгляд он просто идеален: красивый, спортивный, успешный. Трей - бойфренд Алекса. После 7 лет вместе он все еще его любит. Эдди - бойфренд Чейнса и примерный отец для своей дочери Кении, которую они воспитывают вместе с Чейнсом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ноев ковчег

английское название:

Noah's Arc

год: 2005
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рори Кинг
композиторы: ,
художники: Кэнди Гутеррес, Джоэнна Данн, Дуэн Керри, Кен Шапкин, Курт Мейзенбах, Джоэнн Леблан, Лиза Тонг
монтаж: , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры сериала «Ноев ковчег», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Ноев ковчег в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Лори Линд, Мина Шум, Патрик-Йан Полк, Шелдон Ларри. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэррил Стефенс, Родни Честер, Кристиан Винсент, Дуглас Спирман, Грегори Кит, Джонатан Джулиан, Бенджамин Паттерсон, Уилсон Крус, Мервин Мондесер, Дженния Фредрайкью, Кит Хэмилтон Кобб, Сахара Дэвис, Джереми Батисте, Катеро Колберт, Дуэн Керри.

Страна производства - США. Ноев ковчег — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.