Несносные медведи
Bad News Bears
6
5.8
2005, комедия, семейный, спорт
США, 1 ч 53 мин
18+

В ролях: Билли Боб Торнтон, Грег Кинниэр, Марша Гей Харден, Сэмми Крафт, Ридж Кэнайп
и другие
Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером «Медведей» - постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: «Медведи» начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Несносные медведи

английское название:

Bad News Bears

год: 2005
страна:
США
слоган: «Disorganized. Disrespected. Dis Summer»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Рогир Стофферс
композитор:
художники: Брюс Кертис, Дэвид Лазан, Карен Патч, Брана Розенфельд
монтаж:
жанры: комедия, семейный, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 35000000
Сборы в США: $32 868 349
Мировые сборы: $34 252 847
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, спорт

Постеры фильма «Несносные медведи», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Несносные медведи», 2005

Фильм начинается вполне стандартно. Детская команда по бейсболу «Медведи» прямо таки со стандартным набором игроков (ботан, маменькин сынок, маленький задиристый коротышка, толстяк, который постоянно ест, чтобы похудеть, мальчик, который не может ни поймать мяч, ни отбить его, паренек, отец которого против, что он играет, представители различных национальностей, мальчик в инвалидном кресле) не выиграла ни одного матча, ребята терпят насмешки и издевательства сверстников. И вот стараниями матери того самого маменькиного сынка команда обзаводится новым тренером, а по совместительству бывшим профессиональным игроком, но в данный момент он просто алкаш-истребитель крыс. Сначала ему совершенно безразлична судьба подопечных, но после очередного проигрыша он всё же начинает тренировки. Так же он производит усиление команды парочкой стандартных игроков (бандинистый паренек-самородок, которого не берут в нормальную команду и собственная дочь с хорошей подачей, которую тренер видел последний раз три года назад). Дальше всё продолжает течь по стандартному руслу: сплочение команды, победы, выход в финал, сам финал, в котором каждый себя проявит. В общем, стандартная комедия с Билли Бобом Торнтоном, у которого довольно-таки стандартная роль прожженного, пропитого, взбалмошного типа, который по ходу действия меняется. На 6 баллов потянет.

11 сентября 2009

Комедия Несносные медведи в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Ричард Линклейтер. Актерский состав, кто снимался в кино: Билли Боб Торнтон, Грег Кинниэр, Марша Гей Харден, Сэмми Крафт, Ридж Кэнайп, Джефф Дейвис, Тимми Дитерс, Карлос Эстрада, Эммануэль Эстрада, Трой Джентиле, К.С. Харрис, Аман Джоал, Тайлер Патрик Джонс, Джеффри Тедмори, Картер Дженкинс.

Примерные затраты на создание фильма составили 35000000.В то время как во всем мире собрано 34,252,847 долларов. Страна производства - США. Несносные медведи — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.