Не приставай ко мне!!
Amaenaideyo!!
5.4
5.8
2005, комедия, мультфильм, аниме
Япония, 24 мин
В ролях: Тара Платт, Тихиро Судзуки, Маи Накахара, Тиэко Хигути, Томоко Каваками
и другие
Родители отправили Икко Сатонаку в обитель – пусть-ка пройдет обучение и станет монахом-экзорцистом, благо духовные силы у мальчика имеются в избытке. Разумеется, им и в голову не пришло, каково это – становиться монахом, когда еще учишься в школе, да еще жить в монастыре, где кроме него обитают только шесть молоденьких послушниц!.. Не говоря о том, что могучие духовные энергии переполняют монашка-старшеклассника, только когда он видит голую девушку...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не приставай ко мне!!

английское название:

Amaenaideyo!!

год: 2005
страна:
Япония
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
композитор:
художник: Хироюки Хасэгава
монтаж:
жанры: комедия, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм, аниме
Комедия Не приставай ко мне!! в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Хиромити Матано, Makoto Noriza, Хидэки Окамото, Сюндзи Ёсида, Кэитаро Мотонага, Нориаки Акитая. Актерский состав, кто снимался в кино: Тара Платт, Тихиро Судзуки, Маи Накахара, Тиэко Хигути, Томоко Каваками, Рёко Синтани, Харухи Нанао, Акэно Ватанабэ, Кадзуко Сугияма, Аи Хаясака, Акико Кавасэ, Хидэкацу Сибата, Асами Санада, Каято Охаси, Сатоси Симидзу.

Страна производства - Япония. Не приставай ко мне!! — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.