Настоящий Санта
Az igazi Mikulás
4.7
2005, драма, семейный
Венгрия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Дьёрдь Черхальми, Бланка Силаши, Лайош Берток, Денеш Уйлаки, Дьёрдь Гажо
и другие
«Плохой», «хороший» Санта... В обществе, где люди привыкли ходить вдоль забора, ярлык должен быть повешен на все. Но Санта не плохой и не хороший, потому что он один. И он Настоящий!!! Пианист бара Мишу выбирает не правильную ночь, чтобы выйти на работу и становится жертвой в перестрелке, став невольным свидетелем ограбления. Чуть не расставшись с жизнью, он теряет левую ногу. Придя, домой, Мишу понимает, что за одну ночь его фортепиано превратилось в большую подставку для цветочных горшков... Жизнь разрушена, но она продолжается! Не теряя надежды, Мишу устраивается на работу Сантой в ничем не приглядный универмаг. Там его и встречает Лиза, маленькая восьмилетняя девочка. Она сбежала из приюта, веря, что получит велосипед, который когда-то обещала подарить на Рождество ее мать. Поможет ли Санта осуществить ее мечты?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Настоящий Санта

английское название:

Az igazi Mikulás

год: 2005
страна:
Венгрия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ласло Шереги
композитор:
художники: Янош Брекль, Жужа Эйнхорн, Балаж Хуйбер
монтаж:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1100000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Постеры фильма «Настоящий Санта», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Настоящий Санта в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Петер Гардош. Актерский состав, кто снимался в кино: Дьёрдь Черхальми, Бланка Силаши, Лайош Берток, Денеш Уйлаки, Дьёрдь Гажо, Эстер Чаканьи, Тибор Сабо, Шандор Чаньи, Петер Рудольф, Дорка Гриллуш, Зольтан Шерешш, Эмёке Зигмунд, Дьёзё Сабо, Золтан Уйвари, Агнеш Берталан.

Примерные затраты на создание фильма составили 1100000. Страна производства - Венгрия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.