Наше все
Our Very Own
6
2005, драма
США, 1 ч 46 мин
В ролях: Эллисон Дженни, Кит Кэрредин, Шерил Хайнс, Бет Грант, Джейсон Риттер
и другие
Пятеро американских тинэйджеров находятся в ожидании встречи с актрисой Сандрой Локке, которая возвращается в город на местную премьеру ее нового большого голливудского фильма.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Наше все

английское название:

Our Very Own

год: 2005
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Роберто «Тито» Бласини
композитор:
художники: Оковита, Стивен К. Рэндольф, Лесли Моралес
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2400000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июня 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Наше все», 2005

Видео: Трейлер (Наше все, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Наше все», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Наше все», 2005

В современном американском кино фильмы о подростках очень часто представляют собой непритязательные комедии на тему кипящей пубертатной сексуальности. К счастью, данный фильм к этой категории не относится. Он скорее слегка наследует пионерскому в жанровом отношении фильму Лукаса «Американские граффити», представляя собой драматическую историю с лирическим уклоном. Фабула проста: несколько подростков в глухой провинции мечтают «стать кем-то», понимая, что никаких шансов для этого в контексте родного города у них. Неким старт-апом для них может стать приезд в город его уроженки, а ныне голливудской звезды, который может заметить их в любительской школьной постановке и, если повезет, обеспечить протекцию. Однако это только основная канва событий. На самом деле это фильм и о подростках, и об их родителях. У одних все впереди, у них очень много желаний и надежд. У других не все, но многое кончается, время иллюзий прошло, и в жизни возникают подчас очень серьезные ситуации, грозящие катастрофой в судьбе.

Подобные сюжетные сплетения подростковых и взрослых историй позволяют вспомнить даже не американское, а европейское кино, хотя бы «Историю любви» Роя Андерссона. Но если шведский режиссер мягче к подросткам и безжалостнее к взрослым, даже намного внимательнее к их тяжелейшему и почти безвыходному экзистенциальному кризису, то американский режиссер Уотсон смягчает ситуацию, приходит к концу фильма к сюжетному компромиссу, почти идиллически развязывая все конфликтные узлы. Это не черта его стиля, это вообще свойство американского кино представлять различные ситуации так, чтобы в них проявлялась воля к жизни и некая несгибаемость героев. Но по сравнению с другими вариантами решения сюжета данный вариант все же очень упрощает весьма талантливо поданную проблематику провинциального мира с его большими надеждами и огромными разочарованиями.

6 из 10

29 июля 2014

Драма Наше все в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Камерон Уотсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Эллисон Дженни, Кит Кэрредин, Шерил Хайнс, Бет Грант, Джейсон Риттер, Хилари Бертон, Фэйт Принс, Мэри Бэдам, Отем Ризер, Дерек Картер, Майкл МакКи, Эми Лэндерс, Дейл Дикки, Эллисон Маки, Джон Уилл Клэй.

Примерные затраты на создание фильма составили 2400000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.