Мы будем любить
Khullam Khulla Pyaar Karen
7.6
4.2
2005, комедия
Индия, 2 ч 22 мин
16+

В ролях: Говинда, Прити Зинта, Прем Чопра, Садашив Амрапуркар, Мохниш Бехл
и другие
Простодушный парень влюбился в дочь короля преступного мира. Эта любовь заставляет его пойти на авантюры.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы будем любить

английское название:

Khullam Khulla Pyaar Karen

год: 2005
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Х. Лаксминараян
композиторы: ,
художник: Р. Верман Шетти
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Мы будем любить», 2005

Два дебила — это сила. Ну а если все дебилы?…

Ах ты Говиндочка, мой умничка, что бы они все делали, что бы весь Болливуд делал без тебя?… Спасаешь любой фильм.

И что это за мода такая — снимать фильмы и выпускать их лет через энцать после съемки? Я вначале вообще не поняла, что это за год. Никак не 2005. По ощущениям — конец 90х- начало 2000х. И по стилю, и по хореографии. И по дебильности. Ну просто ужасный избитый сценарий, но было так смешно местами! И еще этот ужасный перевод Zee-TV, когда не понятно, что курили товарищи, озвучивающие фильм, и какой они вообще нации, воспитания и социального слоя. Ибо впечатление такое, что озвучивали люди уже отсидевшие не по разу. И это вот все спасает Говинда! Именно из-за него местами я просто ухохатывалась: «Ты чего смеешься, как дебил? — Э, это я делаю, чтобы мой отец понял, что мне тут у вас хорошо!»… Вообще, я в этом году посмотрела чертову дюжину фильмов с Говей благодаря тому, что он часто являлся партнером для актрис, которых я себе запланировала (кстати, Прити Зинту я добила-таки, ура!). И вот мой вердикт — где бы он не играл, какой бы тупой и простой фильм не был, если это комедия — это будет смешно. Даже если фильм провалится. Комедия — это его стезя. Конечно, он еще и крутой драматический актер — в этом я тоже уже убедилась, но комедия — это его все.

По фильму Говя играет бедного парня, проходимца, так сказать, который влюбляется в дочку преступного дона и случайно оказывается у него дома. Тут ему и карты в руки, и он выдает себя за сына другого преступного дона. Над этими донами есть еще один дон, который круче, и который им всем приказывает — пожените своих детей. Нужно женить и готовится свадьба. Но беда в том, что Прити не хочет Раджу, считая его дураком. И Раджу делает все, чтобы завоевать сердце девушки, и в конце концов ему это удается. Они поют, танцуют, пакостничают, и все это с душой. Прити совершенно не подходит Говинде, да это и не важно. Они как веселые брат с сестрой, хихикают и проказничают весь фильм, любви там я не увидела совершенно. Их папашки — Кадер Кхан и Прем Чопра, составили такой себе юморной дуэт, доны они совершенно не страшные, скорее потешные, как и местный бандит (Джонни Левер), который из-за своего дефекта зрения смотрит в одну сторону, а палит — в другую. Мониш Бехл был никакущий, противный зануда, как и было положено ему по сценарию. Песни, кстати, были очень приятные, некоторые клипы были сняты аж в США. Более всего привязалась заглавная Khullam Khulla Pyaar Karen, где глав. герои три раза переодевались в разные по цвету костюмы — белый, черный и красный. Что это символизировало, я так и не поняла.

В общем, фильм из разряда развлекательных, если вы вытерпите этот ужасный перевод, то вперед и с песней — смотрите. Думаю, эта рецензия будет вам полезна.

8 из 10

19 сентября 2017

Комедия Мы будем любить в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Хармеш Малхотра. Актерский состав, кто снимался в кино: Говинда, Прити Зинта, Прем Чопра, Садашив Амрапуркар, Мохниш Бехл, Сатиш Каушик, Кадер Кхан, Ашрани, Химани Шивпури, Динеш Хингу, Разак Кхан, Виджу Хоте, Рауф, Гудди Марути, Ганшьям Рохера.

Страна производства - Индия. Мы будем любить — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.