Микс
In the Mix
5.3
3
2005, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Ашер, Чазз Пальминтери, Эммануэль Шрики, Роберт Костанцо, Роберт Дави
и другие
Когда самый крутой нью-йоркский ди-джей Даррелл спасает жизнь главарю местной мафии, то в знак благодарности за его храбрость доверяет ему присматривать за его красивой дочерью Долли. Вскоре между между этой парой из очень разных миров вспыхивает любовь, что очень не нравится папаше-гангстеру. Тем временем, у Дона на уме совсем другие мысли - аннулирование потенциальной войны с главным соперником и передача трона молодому, безжалостному претенденту...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Микс

английское название:

In the Mix

год: 2005
страна:
США
слоган: «They've created a mobster!»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Дж. Кларк Мэтис
композитор:
художники: Синтия Кэй Чаретт, Ха Нгуен, Рон Франко
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, криминал, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $10 223 896
Мировые сборы: $10 223 896
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, криминал, музыка

Постеры фильма «Микс», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Микс», 2005

Не самый сильный представитель жанра.

Молодой ди-джей Даррелл по воле случая хватает пулю, предназначавшуюся местному главарю мафии, и в благодарность Дон просит юного спасителя приглядывать за своей прекрасной дочерью.

Представители двух абсолютно разных культур, социальных положений и имеющие каждый свои определённые взгляды на жизнь, молодые люди всё больше времени проводят вместе. Постепенно наши герои сближаются, находят много общих точек соприкосновения и влюбляются друг в друга. Данное обстоятельство отнюдь не радует отца юной красавицы, но у него и помимо семейных проблем и так хватает дел…

Лёгкая романтическая история, которую можно посмотреть лёжа на диване со своей половинкой. Не напрягает, не заставляют думать об окружающих проблемах, но у вас может создаться впечатление, что вы просто потеряли время.

Но для представителя жанра картина довольно слабенькая, честно говоря. Поэтому только

5 из 10

5 июля 2010

Старая, как мир, история: он полюбил ее, она его, но ее отец, богатый и злой, всячески препятствует их любви. Кроме всего прочего, папаша и дочка — белые, а парниша — черный. Ну и пусть он — самый известный городе ди-джей (его играет певец Ашер), в семью адвокатов его не хотят принимать. Надо ли говорить, что фильм рассказывает нам эту тривиальную историю целых полтора часа, чтобы, конечно же, привести к счастливому финалу. Все будет хорошо. Особенно, если вы не станете терять время на просмотр этого фильма :) Натянутая

3 из 10.

21 октября 2007

Usher играет скромного парня. Играет великолепно. По моему мнению ди-джей неудачник, переквалифицировавшийся в телохранителя должен выглядеть именно так. Он не будет бестолково метаться, когда вокруг страшные дядьки с пистолетами. Он просто подпрыгнет в нужный момент и поймает пулю.

А в конце нас конечно же ждет крутая разборка, где он покажет, чему научился на танц поле и охраняя красавицу дочь хозяина. Я смотрел и, время от времени делал пометки. Интересно сравнить пару высказываний, сделанных с интервалом в несколько минут. Местами выходило куда более чем забавно. Я не умею танцевать, — сказал кумир миллионов. Я аж прослезился и поднял итоговую оценку сразу на целых 2 балла. Свой профессиональный долг как телохранителя Ашер так же исполняет с блеском. Посмотреть я рекомендую всем. Не клипом единым.

26 июня 2006

Комедия Микс в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Рон Андервуд. Актерский состав, кто снимался в кино: Ашер, Чазз Пальминтери, Эммануэль Шрики, Роберт Костанцо, Роберт Дави, Мэтт Джералд, Энтони Фазио, Джофф Стульц, Крис Тардио, К.Д. Обер, Айзис Фауст, Ник Манкузо, Пейдж Кеннеди, Дизер Ди, Дуайт Хикс.

В то время как во всем мире собрано 10,223,896 долларов. Страна производства - США. Микс — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.