Массажист
Masahista
5
5.9
2005, драма
Филиппины, 1 ч 16 мин
18+

В ролях: Коко Мартин, Жаклин Хосе, Алан Пауле, Кэтерин Луна, Р.У. Миранда
и другие
Фильм рассказывает о молодом массажисте-проституте по имени Илиак. Он родился в небольшом городке на Филиппинах. В этой стране большие семьи, родителям всех не прокормить, и ему пришлось зарабатывать на жизнь самому. А чем может заработать более-менее нормальные деньги молодой, ничего не умеющий парень, да еще в бедной стране. Ему пришлось пойти работать в гей-сауну массажистом. По сути дела, это закамуфлированная форма проституции, потому что чаевые массажистам зависят от того, как они удовлетворят клиентов. И тут Илиак узнает, что его отец при смерти. Ему приходится стать единственным кормильцем для матери и младших братьев. При этом у Илиака есть подружка...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Массажист

английское название:

Masahista

год: 2005
страна:
Филиппины
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Тимми Хименез, Monchie Redoble
композитор:
художники: Бенжамин Падеро, Dennis Domingo, Christopher Marasigan, Jetro Rafael
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Массажист», 2005

Видео: Трейлер (Массажист, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Массажист», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Массажист», 2005

В салоне интимных услуг, прикрывающемся массажным сервисом, красивые аппетитные парни обслуживают мерзких клиентов. Молодое свежее и прекрасное сливается воедино с грязным и похотливым. Комок безумной пульсирующей смеси, содрогающейся в неистовом экстазе и приглушенных стонах. В крохотных комнатках запах массажного масла и потных тел переплетается в воздухе, заполняя собой каждый сантиметр пространства, которого здесь так мало, что стыду и стеснению просто не осталось места… Кто-то при виде этой картины возбудится, кто-то поморщится от отвращение. Все жаждут юной плоти. Грязные извращенцы? Но ведь ненормально НЕ хотеть этого. Секс без перверсии — это фантазия, загнанная в рамки благопристойности.

Илиак ублажает не слишком щедрого клиента, но мыслями он далеко. Он как и все лишь хочет встретить свою любовь. И встретит в самом конце, но в этот светлый миг своей жизни он нас ни за что не пустит, ведь Илиак бережно хранил для него самый укромный уголок своей души. Ибо это не массажный салон, куда может зайти каждый и взять кого угодно.

9 из 10

12 марта 2013

Драма Массажист в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Брийанте Мендоса. Актерский состав, кто снимался в кино: Коко Мартин, Жаклин Хосе, Алан Пауле, Кэтерин Луна, Р.У. Миранда, Аарон Ривера, Эрианн Камилль Ривера, Ronaldo Bertubin, Паоло Риверо, Кристоффер Кинг, Марвин Баутиста, Адан Боливара, Domingo Almoete, Фердинанд Лапус, Monti Parungao.

Страна производства - Филиппины. Массажист — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.