Магма
Magma: Earth's Molten Core
5.4
2005, боевик, драма
США, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Джейсон Скотт Джонсон, , Джули Ли, Брайант Кук, Эндрю Микаэльсон
и другие
Морской офицер и командир подводной лодки, капитан Кристоф, по приказу командования уничтожил неверную цель, погубив множество невинных людей. Уволившись после этого со службы, он живёт и работает в приморском городе, расположенном у самого основания вулкана. Город готовится к большому празднику — Неделе Флота, на рейде стоят военные суда, отовсюду съезжается народ. И именно в это время просыпается вулкан, извергая раскалённую лаву и грозя накрыть беззащитный город. Гражданские и военные власти в растерянности, противостоять такой стихии выше их сил. Да ещё и сын Кристофа ушёл в поход с друзьями в сторону вулкана. Вспомнив, что он всё-таки морской офицер, Кристоф проникает на подводную лодку и, несмотря на реальную опасность быть уничтоженным, выходит в море, чтоб нанести по вулкану ракетный удар. И это единственное, что может спасти город и его жителей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Магма

английское название:

Magma: Earth's Molten Core

год: 2005
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Эд Тиллман
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Отзыв критика о фильме «Магма», 2005

Слишком дешевое кино

Я даже не знаю с чего начать. Данный фильм вызвал у меня море отрицательных эмоции. От постановки до актеров. У меня язык не поворачивается назвать данное кино, фильмом. Просто совершенно дешевое кино. Избитый сюжет и избитые герои. Главный герой фильма этакий бывший военный с очень плохим прошлым у которого есть семья и коллеги которые каждый раз пытаются главного героя привести в чувства.

Теперь о фильме по-подробнее. Сам фильм очень мутный. Спецэффекты очень дешевые. И нету никаких крупных съемок. Кроме тех съемок когда очень близко показывают самих героев. Очень скверная режиссерская и операторская работа. Очень возмутил тот факт что этот самый герой который весь фильм себя ругал за то что он сделал в прошлом, почти в конце фильма вдруг берет без спроса подводную лодку с командой из пяти людей, чтобы остановить надвигающейся беду на Нью-Йорк в лице вулкана и магмы.

Жена главного героя этакая серая мышь ничего из себя не представляет. Да и вообще все герои данного фильма играют очень низко и неестественно. Мне очень обидно за то что даже в Голливуде есть режиссеры которые снимают очень дешевое кино. Но этот фильм не просто дешевый, а просто никакой.

21 октября 2012

Боевик Магма в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Дом Магуили. Актерский состав, кто снимался в кино: Джейсон Скотт Джонсон, Steve Spry, Джули Ли, Брайант Кук, Эндрю Микаэльсон, Дези Сингх, Хулио Уркиди, Мэйсон Сторм, Тина-Дезири Берг, Джонни Лосон.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.