Мачеха
La madrastra
7.7
7.5
2005, триллер, мелодрама, драма
Мексика, 45 мин
18+

В ролях: Виктория Руффо, Сесар Эвора, Эдуардо Капетильо, Сесилия Габриела, Гильермо Гарсия Канту
и другие
Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мачеха

английское название:

La madrastra

год: 2005
страна:
Мексика
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператоры: Гонсало Круз, Хосе Луис Ибарра, Хосе А. Монтьель, Хесус Нахера Саро, Florencio Solis, Роберто Сольдевилья, Фернандо Зунига, Хесус Акунья Ли, Лино Адриан Гама Эскинка
композитор:
художники: Габриела Кастелланос, Пабло Монтес, Мануэль Домингес, Miguel Ngel Medina
монтаж: , ,
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Мачеха», 2005

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Мачеха, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер сериала «Мачеха», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Мачеха», 2005

Она вернулась, чтобы вернуть свое

Виктория Руффо помнится мне еще с детства. Она покорила миллионы людских сердец сериалам «Просто Мария». Эта мексиканская актриса королева мыльных опер и мексиканских страстей. Руффо красивая женщина и приятная актриса, поэтому она пользуется большим успехом на телевидении. Она всегда ассоциировалась у любителей мыльных опер с ролью Марии с многосерийке «Просто Мария», но спустя много лет выходит еще один крупный, мексиканский телесериал под названием «Мачеха». Виктория Руффо снова играет героиню по имени Мария, но здесь уже будет совсем иная история.

В этой многометражке мы видим невероятную историю, полную человеческих страстей, большой трагедии, интриг, предательств и силы воли. Когда-то в молодости юную Марию обвинили в убийстве ее подруги, но она ее не убивала. Девушку посадили в тюрьму с пожизненным заключением. Ее супруг всем сказал, что она действительно убийца и солгал детям, что их мать мертва. Прошло двадцать лет и Марию все-таки выпустили из тюрьмы, и теперь она вернется, чтобы вернуть свое, а точнее детей, с которыми ей не дали общаться и отомстить мужу, который не поверил ей и оболгал ее…

Теленовелла «Мачеха» получилась идеальным сериалом для тех, кто любит мексиканские мыльные оперы и истории невероятных страстей. Серии идут по сорок пять минут, и они насыщенные. Зрителей все время ждут сюрпризы и неожиданные повороты событий. Все время открываются новые и новые «скелеты в шкафу» и невероятные тайны героев. Актеры все играют красивые, и благодаря им мексиканские страсти просто кипят в этой истории. Сама же Мария Руффо была центром всего в этом сериале. Именно с ней зритель идет по трагической, несправедливой истории, все время ожидая одного — чтобы справедливость восторжествовала, и все наконец узнали, что Мария ни в чем не виновна и просидела в тюрьме половину жизни напрасно.

«Мачеха» — мексиканская, детективная, драматическая многосерийка и идеальный сериал для тех, кто любит «Просто Марию». Виктория Руффо в этом проекте прекрасна, и все кто ее любит, от этой новеллы получит удовольствие от просмотра. Спасибо!

8 из 10

27 июня 2016

Вернуть утраченную любовь

С нетерпением ждала каждую серию. Вроде бы ничего особенного, в сериале много ляпов и ошибок, а все же очень интересно. Возможно потому, что актеры со своей ролью справились, интрига в сериале присутствует. К тому же это неплохая теленовелла, которую стоит посмотреть прежде всего из-за потрясающей Виктории Руффо и не менее очаровательной, начинающей звезды, которая исполнила роль дочери главной героини (кстати наша соотечественница) Аны Лаевской.

Накал страстей в сериале определенно присутствует, сюжет поражает своей оригинальностью. В теленовелле сплелись в одно целое: детектив, мелодрама и драма. Героиня Виктории Руффо проводить около двадцати лет за решеткой, за преступление, которое она не совершала. После возвращения из тюрьмы она дает себя клятву вернуть своих детей, доказать свою невиновность и отомстить людям, которых считает своими врагами, включая и собственного мужа. Но, у судьбу свои правила и ей многое придется пройти для того, чтобы научиться прощать и жить дальше.

Финал, к сожалению меня разочаровал, но все равно сериал хороший, и я с удовольствием посмотрела бы его еще раз.

9 из 10

1 августа 2010

Триллер Мачеха в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Виктор Фуйу, Эрик Моралес, Эдгар Рамирес. Актерский состав, кто снимался в кино: Виктория Руффо, Сесар Эвора, Эдуардо Капетильо, Сесилия Габриела, Гильермо Гарсия Канту, Рене Касадос, Патрисия Рейес Спиндола, Хоакин Кордеро, Маурисио Аспе, Анна Лаевская, Мигель Анхель Бьяджио, Хосе Луис Ресендес, Химена Эррера, Артуро Гарсиа Тенорио, Карлос Бонавидес.

Примерные затраты на создание фильма составили 1000000. Страна производства - Мексика. Мачеха — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.