Летучая мышь
5.4
2005, комедия, мюзикл
Украина, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Ольга Кабо, Николай Караченцов, Дмитрий Харатьян, Ада Роговцева, Марина Майко
и другие
В предвкушении карнавальной ночи перевоплощаются не только Вена, но и ее жители – любители повеселиться. Нежная Розалинда, обманутая мужем-ловеласом, перевоплощается в страстную деву, которая вскружила голову не только любвеобильному итальянцу Альфреду, но всем мужчинам Вены. Классический сюжет кардинально изменяется благодаря любви и ненависти забавного проныры Фалька и аптекарши Иды. Адель внезапно оказывается … тетушкой графа Орловского, несмотря на то, что она моложе его на добрые 30 лет. Песни, приключения и интриги – все это «Летучая мышь»…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Летучая мышь

год: 2005
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Александр Копейкин
композитор:
жанры: комедия, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл
Комедия Летучая мышь в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Оксана Байрак. Актерский состав, кто снимался в кино: Ольга Кабо, Николай Караченцов, Дмитрий Харатьян, Ада Роговцева, Марина Майко, Алла Масленникова, Ольга Погодина, Римма Зюбина, Анатолий Дяченко, Алексей Кравченко, Дмитрий Дюжев.

Страна производства - Украина. Летучая мышь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.