Легкое увлечение
Her Minor Thing
6.1
5.1
2005, комедия, мелодрама
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Эстелла Уоррен, Кристиан Кейн, Майкл Уэтерли, Рэйчел Дрэч, Флекс Александр
и другие
Романтическая комедия о молодой преуспевающей женщине, жизнь которой превращается в полный сумбур, после того как ее друг случайно проговаривается по телевидению о том, что в свои двадцать пять она все еще девственница. Теперь все мужчины города охотятся за ней, женщины пытаются отомстить за грубый просчет ее друга. Начинается самая настоящая война полов, которая заходит слишком далеко. Все это заставляет героиню задуматься о своих романтических идеалах и пересмотреть отношение к мужчинам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Легкое увлечение

английское название:

Her Minor Thing

год: 2005
страна:
США
слоган: «She's got a secret they can't keep»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Дж. Коннор
композитор:
художники: Ричард Баумм, Джош Миллер, Фаррелл Скотт
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июня 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Легкое увлечение», 2005

Видео: Трейлер (Легкое увлечение, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Легкое увлечение», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Легкое увлечение», 2005

Она мне нравится такой, какая она есть.

Легкая, романтичная, но не приторная комедия, предназначенная исключительно для женской аудитории. Главное достоинство этого фильма — в нем все в меру: простота сюжета, забавные моменты, обаяние главных героев, прелестно чудаковатые второстепенные персонажи (таксист — стареющий мачо, просто невероятен!), красивая музыка, ну, и конечно, Кристиан Кейн — главное украшение. В его персонаж не влюбиться невозможно, а, влюбившись, невозможно забыть.

За лиричностью фильма можно увидеть, как много людей вокруг скучает по романтике и легкости бытия. Если Вы согласны с Кэрри Брэдшоу: «Я долго сидела на безромантичной диете… и, кажется, пришло время наесться вдоволь», то Вам обязательно надо посмотреть этот фильм.

8 из 10

P.S. Абсолютно согласна с eillecho, удалить этот фильм не поднимается рука.

13 августа 2012

Скажи ей, что я люблю ее

Легкая позитивная мелодрама\комедия из тех, каких сотни и тысячи, но хотя я и не могу сказать, что этот фильм заставил меня переживать или думать, мне он понравился. На актеров просто приятно посмотреть, главная героиня не кукольно красива (что уже успело приесться, не правда ли?), а просто симпатична. И как человек, как личность тоже. Хоть она и слегка взбалмошна, но к себе располагает. А негодяй ее бывший бойфренд не такой уж негодяй, а скорее безалаберный и легкомысленный человек. Ну, а главный герой в исполнении Кристиана Кейна (ради которого и стоит, с моей точки зрения, смотреть этот фильм) настолько идеален, что просто вопиюще нереален. Впрочем, ни один из персонажей этого фильма не претендует на реализм.

В этой романтической комедии все же больше романтики, чем комедии, хотя и забавных моментов хоть отбавляй. Откровенно девчоночий фильм, который совершенно не задерживается в памяти, он все же стоит просмотра. Но только если вы не закоренелый циник и соответствующего пола. Вообще он очень похож на эти женские романы в мягких обложках, из тех, что без особой эротики и постоянного сексуального напряжения. Милый и приятный на глаз.

Уже в который раз я порываюсь его удалить, но рука не поднимается. Он такой солнечный, оптимистичный и, повторюсь, ужасно романтичный. Так что если хочется романтики, прекрасных принцев в современном антураже — это то, что нужно

7 из 10

18 мая 2011

Комедия Легкое увлечение в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Чарльз Мэттоу. Актерский состав, кто снимался в кино: Эстелла Уоррен, Кристиан Кейн, Майкл Уэтерли, Рэйчел Дрэч, Флекс Александр, Кэти Гриффин, Дэвид Файн, Ларри Милберн, Кэри Энн Биксби, Рик Клебер, Рэйчел Сонгер, Хезер Симпсон, Морган Симпсон, Чарльз Мэттоу, Jay Alan Wierenga.

Страна производства - США. Легкое увлечение — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.