Клоунов не убивают
4
2005, боевик, комедия, криминал
Россия
16+

В ролях: Александр Берда, Людмила Дребнёва, Александра Флоринская, Сергей Глушко, Сергей Греков
и другие
…Москву потрясло громкое преступление: в квартире Леонида Якубовича в отсутствии хозяина зверски убит новый директор программы «Поле чудес». Немолодой мент и его стажер приступают к расследованию дела, которое с невероятной быстротой начнет набирать обороты. А тем временем у телецентра Якубовича поджидает бомжиха – она утверждает, будто приходится ему сестрой. Жена настоятельно требует у него развода, а одна самоуверенная девица решает женить его на себе и … покупает пистолет. Сам Якубович даже не догадывается, что уже несколько дней его выслеживает снайпер. И вот в прицеле винтовки лицо, известное всей России. Выстрел – но погибает подскочивший к звезде в самую последнюю секунду охотник за автографами.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клоунов не убивают

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Шейнин
композитор:
художник: Татьяна Минченко
жанры: боевик, комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, криминал
Боевик Клоунов не убивают в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Сергей Борчуков. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Берда, Людмила Дребнёва, Александра Флоринская, Сергей Глушко, Сергей Греков, Ксения Ильясова, Николай Иванов, Леонид Якубович, Александр Яцко, Екатерина Легкодимова, Николай Денисов, Анна Гуляренко, Анна Дубровская, Владимир Тягичев, Галина Шевякова.

Страна производства - Россия. Клоунов не убивают — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.