Клочок неба
Scrap Heaven
6.9
6.8
2005, драма
Япония, 1 ч 57 мин
В ролях: Рё Касэ, Тиаки Курияма, Дзиро Дан, Акира Эмото, Кэн Мицуиси
и другие
Пьяный отчаявшийся клерк с пистолетом в руках угоняет автобус, в котором оказались трое молодых людей: мягкотелый и никчемный полицейский Синго, фармацевт Саки, красивая девушка с детства лишенная одного глаза и «профессиональный» уборщик туалетов Тецу, отвязный панк. Три месяца спустя каждый из них по-своему пытается пережить этот инцидент. Синго, обозленный на начальство, которое держит его на нудной бумажной работе, и терзаемый чувством вины, что не смог помочь девушке, случайно встречает Тецу. И вместе, называя себя террористами, они решают помочь всем тем, кто желает кому-то отомстить: угрозы, хулиганство, кражи, всё идет в ход. А Саки тем временем готовит бомбу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клочок неба

английское название:

Scrap Heaven

год: 2005
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Кодзо Сибадзаки
композитор:
художники: Томохару Накамаэ, Тосихару Накамаэ
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 57 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Клочок неба», 2005

Видео: Трейлер (Клочок неба, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Клочок неба в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Ли Сан-иль. Актерский состав, кто снимался в кино: Рё Касэ, Тиаки Курияма, Дзиро Дан, Акира Эмото, Кэн Мицуиси, Ёсиюки Морисита, Акира Сёдзи, Сава Судзуки, Такама Сузуки, Тацуо Ямада, Тадаёси Като, Дзё Одагири, Хидэкадзу Масима, Тэцуси Танака, Сорю Конно.

Страна производства - Япония. Клочок неба — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.