Инспектор Гаджет
Inspector Gadget's Biggest Caper Ever
3.9
4.6
2005, комедия, семейный, мультфильм
США, Канада, 1 ч 6 мин
В ролях: Джим Бёрнс, Брайан Драммонд, Морис ЛаМарш, Берни Мак, Пол Макджиллион
и другие
Невероятные приключения самого удивительного полицейского в мире! Это самый необычный супергерой - в его тело встроено множество технических приспособлений на все случаи жизни. Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого злодея, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал. Но на сей раз инспектора Гаджета ждет очень опасный противник - Доктор Кло. Он похищает бесценные яйца доисторических летающих ящериц, чтобы вырастить из них ужасных рептилий. Гаджет, во что бы то не стало, должен успеть остановить злодея, иначе гиганские ящеры разрушат город.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Инспектор Гаджет

английское название:

Inspector Gadget's Biggest Caper Ever

год: 2005
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
художник: Роб Дженсен
монтаж:
жанры: комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2005 г.
на DVD: 2 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм

Отзыв критика о мультфильме «Инспектор Гаджет», 2005

Самое худшее воплощение Гаджета

Я уже говорил, что мне нравится Инспектор Гаджет. Мне нравился мультсериал, первый и второй фильмы, но! Есть всегда одно НО. То что я посмотрел это просто… ужас. Нет, это не самый плохой фильм который я видел, но он просто испортил то впичатление о Гаджете которое у меня было. Начнём по порядку:

Доктор Кло сбегает из тюрьмы и похищает бесценное яйцо доисторической летающей ящерицы, чтобы вырастить из них ужасных рептилий. Гаджет, должен успеть остановить злодея… опять.

Ну похвалим фильм за оригинальность. При просмотре нет ощущения того, что ты уже это видел. Так же хочу отметить неплохие шутки, но чаще всего они бредовые или малышовые.

«Что ещё портит фильм?», спросите Вы. Перевод. Перевод очень раздражающий, теряется весь юмор фильма, а именно те моменты которые могли быть смешными.

В принципе, фильм можно посмотреть один разок.

5 из 10

16 ноября 2012

Комедия Инспектор Гаджет в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Изекиль Нортон. Актерский состав, кто снимался в кино: Джим Бёрнс, Брайан Драммонд, Морис ЛаМарш, Берни Мак, Пол Макджиллион, Брент Миллер, Теган Мосс, Ричард Ньюман, Ли Токар, Сэм Винсент, Альберто Гиси.

Производство стран США и Канада. Инспектор Гаджет — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.