Игра мимо нот
2005, комедия
Россия, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Виталий Альшанский, Евгений Воскресенский, Лилия Данич, Павел Коломийчук, Александр Числов
и другие
Двое одесских жуликов Патефон и Лауреат страстно любят период летних отпусков. В это время в Одессу, как в Сбербанк, стекаются денежки с разных уголков земли. Если чьи-то отпускные бабки конкретно должны осесть в Одессе, то почему не в их карманах? Здесь у Патефона с Лауреатом конкуренции не было. Но когда в Одессу приехала бывшая княгиня с драгоценным колье на шее, то Патефону и Лауреату стало в Одессе еще теснее, чем в трамвае. Потому что колье не имеют манеры размножаться. Колье должно принадлежать кому-то из них...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Игра мимо нот

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Владимир Шевцик
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Игра мимо нот», 2005

Ах, Одесса!

Мне очень понравилась эта комедия. Весьма занимательный сюжет, шутки каждую минуту. Так что скучать не приходиться. А так сказать «одесский акцент» делает эту киноленту еще смешнее.

Некоторые фразы из этого фильма я запомнил навсегда. Например, «Ты что с мотоцикла попадал?» или «Женя, закрой форточку: на улице дует сильный ветер. — А что ты думаешь, если я закрою форточку, то на улице перестанет дуть?»

Советую смотреть всем любителям отечественной комедии.

9 из 10

24 июля 2009

Комедия Игра мимо нот в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Евгений Соколов. Актерский состав, кто снимался в кино: Виталий Альшанский, Евгений Воскресенский, Лилия Данич, Павел Коломийчук, Александр Числов, Алёна Галлиардт, Олег Драч, Юлия Скарга, Олег Школьник, Ирина Токарчук, Наталья Ковалева, Михаил Бубер, Нерсес Мирзоян, Валерий Крупенин, Сергей Юрков.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.