Джимми Карр: Стендап
Jimmy Carr: Stand Up
7.8
7.9
2005, комедия, документальный
Великобритания, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Джимми Карр, , Бенни Харрис
Джимми Карр — успешный британский комик и телеведущий, славящийся своим уникальным стилем выступления и чрезвычайно острыми, злобными и уморительными шутками.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джимми Карр: Стендап

английское название:

Jimmy Carr: Stand Up

год: 2005
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
художник: Ричард Дрю
монтаж:
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный

Постер фильма «Джимми Карр: Стендап», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Джимми Карр: Стендап», 2005

«Every cloud has a silver lightning»(с)

(или «Мои stand-up-комедийные записки, часть 2»)

Ну что ж, на этот раз Джимми решил не пускаться во все тяжкие и все выступление болтал с залом. Это достойно уважения, так как целый час просто стоять и разговаривать может быть довольно сложно.

Стоит сказать, что болтать у него получается просто мастерски. В таких случаях довольно трудно определить, заготовленный ли это материал, или же это пришлось так к случаю. Однако он сам признался, что на своих концертах всегда ищет людей, выглядящих как бедные цыгане, чтобы обеспечить себе немного накатанного материала. Так что тут какая-то часть хитроумного замысла и какая-то часть чистой удачи.

Манера проведения выступления довольно отличительна от других комиков. Вместо хитроумно сплетенного самыми невероятными нитями потока сознания как у Морана, вместо шуток в одной тематической и весовой категории с музыкой и новым уровнем фантазии как у Бэйли, Карр предпочитает смешивать вместе кучу разнородных шуток (ооо, там чего только не встретишь, и игру слов, и игру слов и пошлость, и игру слов, пошлость и хождение по грани в одном флаконе) и, если получится, к слову упомянуть и какую-нибудь интересную жизненную ситуацию, произошедшую либо с ним, либо с кем-нибудь из аудитории.

8 из 10

Было весело.

19 февраля 2016

Комедия Джимми Карр: Стендап в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Доминик Бригсток. Актерский состав, кто снимался в кино: Джимми Карр, James Mullinger, Бенни Харрис.

Страна производства - Великобритания. Джимми Карр: Стендап — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.