Доброй ночи, любимая
Sweetnight Goodheart
7.5
7.3
2005, комедия, мелодрама, драма
Великобритания, 9 мин
В ролях: Дэвид Теннант, Кейт Эшфилд, Диана Хардкэсл, Клифф Паризи, Энн Квинсберри
и другие
Пит готовит прекрасный ужин, наводит порядок дома и ждет свою девушку Джулию, чтобы сказать ей, что между ними все кончено. Однако в самый ответственный момент их разговор прерывает телефонный звонок, и вечер заканчивается совсем не так, как ожидалось.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Доброй ночи, любимая

английское название:

Sweetnight Goodheart

год: 2005
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ник Моррис
композитор:
художники: Дженнифер Кернке, Сюзанна Бакстон, Билли Эдвардс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 45000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 9 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, короткометражка

Видео к фильму «Доброй ночи, любимая», 2005

Видео: Фильм (Доброй ночи, любимая, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзыв критика о фильме «Доброй ночи, любимая», 2005

Что пошло не так?

Всегда приятно увидеть фильм, сериал, короткометражку, рекламу, телешоу и т. п. где участвует твой любимый актер. С Дэвидом Теннантом я кажется уже видела все, и поэтому невероятно приятно снова находить что-то ранее не увиденное, чтобы вновь и вновь наслаждаться его игрой!

Пит готовит ужин для своей девушки Джулии, чтобы сообщить, что между ними все кончено. Он репетирует речь, готовится морально и физически, и в решающий момент Джулия не понимает его и считает, что Пит… делает ей предложение! В его дом прибывают ее родственники и друзья, начиная планировать торжество, а Пит пытается разобраться со всем этим безумством…

Это оказалась забавная маленькая история, где изначально печальный сценарий вдруг получает невероятный поворот событий, заставляя главного героя серьезно подумать о своем решении. Дэвид Теннант и Кейт Эшфилд в первый раз сыграли вместе: Пит — немного запутавшийся парень, который никак не может сказать то, что хотел, а Джулия — веселая и милая. И все те, кто прибыл после — создают этот неповторимый и прекрасный хаос, который наблюдаешь с раскрытым ртом и широкой улыбкой на лице!

Невероятно приятно снова и снова находить новый фильм, сериал, короткометражку и т. п. с участием любимого актера. Что мне особенно нравится в Дэвиде, что ни один его герой не похож на предыдущего — он всегда новый, необычный и такой замечательный! Рекомендую всем его фанатам!

9 из 10

Приятного просмотра!

1 апреля 2014

Комедия Доброй ночи, любимая в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Дэн Зефф. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэвид Теннант, Кейт Эшфилд, Диана Хардкэсл, Клифф Паризи, Энн Квинсберри, Алекс Келли, Брюс Маккиннон, Сиан Ривз, Тусита Джейасундера, Бэрри МакКарти.

Примерные затраты на создание фильма составили 45000. Страна производства - Великобритания. Доброй ночи, любимая — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.