Под прикрытием
Jambokgeunmu
7.1
6.2
2005, боевик, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 51 мин
В ролях: Ким Сон-а, Кон Ю, Нам Сан-ми, Ха Джон-у, Пак Сан-мён
и другие
Чэ-ин – боевая девчонка, умеющая за себя постоять. Она еще в школе заставила всех парней-одноклассников бояться себя. Теперь она работает в полиции и ей поручено поймать гангстера. Для этого ей придется выдать себя за школьницу, чтобы сблизиться с дочкой гангстера. Но как назло она влюбляется в симпатичного школьника, и её работа существенно осложняется.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Под прикрытием

английское название:

Jambokgeunmu

год: 2005
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Пак Хён-чхоль
художники: Хё-ён Чхве, Мён-хва Им
жанры: боевик, комедия, мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама, криминал

Видео к фильму «Под прикрытием», 2005

Видео: Трейлер (Под прикрытием, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Под прикрытием», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Под прикрытием», 2005

Она при исполнении.

Ким Сон А, Гон Ю и Нам Сан Ми в главных ролях — достаточно веские для меня причины к просмотру фильма «Она при исполнении». Я начала просмотр даже без предварительного ознакомления с сюжетом и ничуть не прогадала.

Ким Сон А в образе «школьницы под прикрытием» выглядит очень интересно и необычно, большее количество юмора и несуразных ситуаций привносит именно ее героиня. Гон Ю — этакая «темная лошадка», персонаж, так и не раскрытый до конца, придает фильму интересную недосказанность. Ты самый загадочный засранец, которого я когда-либо встречала. Нам Сан Ми в роли замкнутой дочки гангстера выглядела пусть и не слишком убедительно, но в целом не испортила впечатления от картины в целом.

Это, конечно же, в первую очередь комедия. История действительно оказалась не только очень смешной, но и в меру захватывающей и немного (совсем чуть-чуть!) драматичной. Динамично развивающееся действие с кучей драк, стрельбой, и словно вскользь проскальзывающей романтикой — сценаристы пытались угодить и женской и мужской аудитории в равной степени. Мне кажется, это у них получилось замечательно.

9 из 10

29 июля 2013

' — Это твое задание! Сделай невозможное возможным!».

Такие слова сказал начальник своей подчиненной — полицейскому Чжа Ин, работающей под прикрытием. Задание как бы простое, втереться в доверие к юной дочке мафиози Чха Сын Хи и узнать, где находится ее папочка. Но в то же время и сложное, поскольку дочка довольно нелюдимый человечек, живущий особняком без друзей и подруг. Ну, и конечно, единственное место, где с ней можно познакомиться — это ШКОЛА. Вот и приходиться Чжа Ин изображать из себя ученицу, сдавать экзамены, учить зарвавшихся учеников уму-разуму, да и при этом не забывать о своем задании. А тут еще, как назло, нечаянно любовь нагрянула… к новенькому ученику Но Ену. И как теперь быть?

Я долго крутилась вокруг этого фильма. Понимала, что это будет комедия и должно быть весело, и все же сомневалась. И первые кадры тетки в школьной форме заставили меня усомниться в своем выборе, но после… я забыла, что когда-то сомневалась. Сюжет развивался по спирали, драки и прикольное поведение Чжа Ин радовали глаз. Как впрочем и наличие в кадре Гон Ю (Большой, Первое кафе Принц, Лишенные голоса) и Сан Ми Нам (Время пса и волка).

Актерская игра порадовала. Ким Сон А — да ее героиня была старше… и по возрасту, и по поведению, но воспринималось это нормально в рамках сюжета. Львиная доля всех приколов и смешных ситуаций в фильме приходилось на ее героиню. Впрочем, выпутывалась из них она тоже прикольно. Сан Ми Нам — получилась нежной и красивой… и на первый взгляд холодной… но это все же была маска, для того, чтобы выжить в школе. Гон Ю — гыыы… как непривычно было видеть его так коротко постриженным… короткие ежик на голове, отличное владение боевыми искусствами… ну а про езду на мотоцикле я вообще молчу.

Фильм получился прикольным, хотя и не без романтики. Смешных ситуаций, в которые попадали главные герои — было достаточно, как впрочем и драк. Нисколько не пожалела, что нажала кнопку Play, потому как позитив при просмотре бил ключом.

2 марта 2013

Боевик Под прикрытием в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Пак Кван-чхун. Актерский состав, кто снимался в кино: Ким Сон-а, Кон Ю, Нам Сан-ми, Ха Джон-у, Пак Сан-мён, Но Джу-хён, Ким Гап-су, Чхве Бур-ам, Хон Су-а, Чон Бён-чхоль, Ким Джи-у, Ли Бом-су, Я-ми Ли, О Гван-нок, Ли Он-джон.

Страна производства - Корея Южная. Под прикрытием — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.