Что приносит снег
Yuki ni negau koto
6.7
2005, драма
Япония, 1 ч 52 мин
В ролях: Юсукэ Исэя, Коити Сато, Кёко Коидзуми, Кадзуэ Фукииси, Дэндэн
и другие
Манабу Ядзаки оказался плохим бизнесменом. Потеряв все, он возвращается из столицы в свой родной город Обихиро. Его старший брат Такэо управляет небольшой конюшней, в которой содержат лошадей для «банъэй кэйба» - популярных на Хоккайдо скачек с препятствиями, в которых лошадей запрягают в тяжелые сани. Такэо не простил Манабу за то, что тот уехал из родного города и бросил мать, страдающую старческим слабоумием. Манабу видит отражение своих неудач в судьбе лошади по имени Унрю - от нее тоже хотят избавиться из-за плохих результатов. Он отдает ее на попечение женщины-наездницы, которая пытается оправиться после провала на скачках. Работа в конюшне, будничные заботы и радости, знакомства с новыми людьми, все это помогает Манабу взглянуть в лицо своим слабостям и начать новую жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Что приносит снег

английское название:

Yuki ni negau koto

год: 2005
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Хироси Матида
композитор:
художник: Фумио Огава
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $4 816
Мировые сборы: $12 113
Дата выхода
Мировая премьера: 28 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 52 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Что приносит снег», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Что приносит снег», 2005

А может снег приносит очищение? Прозрение? Или что-то еще… Может ли такое произойти с уже сформировавшимся человеком, вот в чем вопрос. С другой стороны — человек ведь к чему-то стремился, добивался своего как мог. Отдалился от своих близких, нанеся непоправимый удар самому близкому — матери. И возникает вопрос цены успеха, столь неочевидного к тому же.

23 декабря 2008

Драма Что приносит снег в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Кититаро Нэгиси. Актерский состав, кто снимался в кино: Юсукэ Исэя, Коити Сато, Кёко Коидзуми, Кадзуэ Фукииси, Дэндэн, Тэруюки Кагава, Мицуко Кусабуэ, Киппэй Сина, Хироси Ямамото, Цутому Ямадзаки, Тэцуя Дэгути, Рюта Окамото, Котаро Окамото, Масахико Цугава.

В то время как во всем мире собрано 12,113 долларов. Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.