Будь со мной
Be with Me
7.1
7
2005, мелодрама, драма
Сингапур, 1 ч 33 мин
В ролях: Леонг Коой Энг, Нг Суэй Ах, По Хуат Лим, Санван Бин Раис,
и другие
В фильме - три истории любви и три истории одиночества. Старый владелец магазинчика теряет смысл жизни после смерти жены и приходит в себя только когда читает автобиографическую книгу слепоглухой учительницы Терезы Пу. Жирный охранник, нежно любящий на расстоянии соседку из дома и не смеющий признаться ей в любви. Две девушки, познакомившиеся в интернете и влюбившиеся друг в друга. Но не всё так просто в этой любви.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Будь со мной

английское название:

Be with Me

год: 2005
страна:
Сингапур
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Адриан Тан
композиторы: ,
художник: Шон Кох
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Сборы в США: $1 365
Мировые сборы: $45 465
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры фильма «Будь со мной», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Будь со мной», 2005

Каждый человек одинок по-своему…

Три истории любви… очень трагичные… печальные.

Кому-то фильм может показаться скучным, но если вы когда то чувствовали одиночество разъедающее изнутри, то герои этого фильма будут вам близки. Очень грустные и очень правдивые истории. Истории о простой человеческой любви, пусть не очень красивой и счастливой, но реальной любви.

В этом фильме показаны люди со всеми их недостатками, такие какие они есть. Множество сцен с поеданием пищи. В этом фильме действительно очень много едят. Сначала это вызывает отвращение, но потом приходит ощущение реальности всего происходящего.

Грустный и непонятный фильм, но посмотреть стоит.

7 из 10

11 марта 2009

Мелодрама Будь со мной в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Эрик Ху. Актерский состав, кто снимался в кино: Леонг Коой Энг, Нг Суэй Ах, По Хуат Лим, Санван Бин Раис, Toh Cheng Onn, Maximilan Wong, Lim Poey Huang, John Choong, Шерри Лим, Шон Кох, Ройстон Тан, Элизабет Чой, Тереза По Лин Чан, Чиу Санг Чинг, Лоуренс Йонг.

Примерные затраты на создание фильма составили 200000.В то время как во всем мире собрано 45,465 долларов. Страна производства - Сингапур. Будь со мной — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.