Братья по оружию
Brothers in Arms
3.6
2.5
2005, боевик, вестерн
США, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Гэбриел Коссес, Рэймонд Крус, Джаред Дэй, Дэвид Джианопулос, Питер Грин
и другие
Криминальный воротила Дрисколл давно купил все власти в своем городке. Сам мэр пляшет под его дудку, закрывая глаза на чинимый своим покровителем беспредел. Ведь Дрисколл - большой спец по части запугивания населения и выкачивания из него всех соков. Но если закон может потворствовать злодеям, правосудие - никогда. Несколько лихих сорвиголов берутся за оружие, чтобы ограбить того, кто уже давно и успешно грабит их. Однако провернуть это дельце будет непросто: прослышав о их дерзких планах, Дрисколл нанимает для своей защиты самых крутых и безжалостных «охотников за головами»...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Братья по оружию

английское название:

Brothers in Arms

год: 2005
страна:
США
слоган: «Old West. New Soul. Big Payback»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Гай Ливнех
композиторы: , , ,
художник: Аманда Райли
монтаж:
жанры: боевик, вестерн
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Сборы в США: $3 664
Мировые сборы: $3 664
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, вестерн

Видео к фильму «Братья по оружию», 2005

Видео: Трейлер (Братья по оружию, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Братья по оружию», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Братья по оружию», 2005

Негодяй Дрисколл терроризирует небольшой городок, подкупив или запугав большую часть его жителей. Но несколько отчаянных парней вступают с ним в схватку.

Малобюджетный вестерн с чернокожими актерами в ролях крутых ганфайтеров. Мода на подобное появление в изначально одном из самых расистских жанров появилась в 60-х («100 ружей»). Ну а по-настоящему расцвела в 70-х с популярностью жанра блэксплотейшен и сейчас чернокожих актеров можно увидеть на ведущих ролях чуть ли не в каждом более-менее заметном вестерне («Освобожденный Джанго», «Омерзительная восьмерка», «Великолепная семерка»). Не важно, что это мало соотносится с реальным Диким Западом, где даже после отмены рабства во времена Дикого Запада чернокожие продолжали оставаться весьма бесправным слоем населения.

Данная картина очень слаба даже без учета огромного количества негров в кадре. Положительные персонажи чернокожие, отрицательные, соответственно, белые. Смотреть этот горячечный бред, почему-то названный вестерном, весьма тяжело. Ладно бы авторы отнеслись бы с юмором к своему детищу, но они снимают на полном серьезе, пытаясь даже драму выдавать. Но игра актеров на уровне самодеятельности и совершено не понятно, что здесь делает Дэвид Каррадайн в роли главгада.

Негритянский вестерн. Не стоит просмотра.

3 из 10

2 ноября 2016

Боевик Братья по оружию в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Жан-Клод Ла Марр. Актерский состав, кто снимался в кино: Гэбриел Коссес, Рэймонд Крус, Джаред Дэй, Дэвид Джианопулос, Питер Грин, Гарри Гверрир, Джоэль Харкэм, Джерри Харрис, Курупт, Жан-Клод Ла Марр, Эд Лотер, Кенья Мур, Лене Педерсен, Мишель Пеник, Гленн Пламмер.

Примерные затраты на создание фильма составили 1500000.В то время как во всем мире собрано 3,664 доллара. Страна производства - США. Братья по оружию — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.