Блондинка в книжной лавке
Stacked
5.5
6
2005, комедия
США, 22 мин
В ролях: Памела Андерсон, Брайан Сколаро, Кристофер Ллойд, Элон Голд, Марисса Джэрет Винокур
и другие
Главная героиня сериала «Блондинка в книжной лавке», выдающаяся своими формами Скайлер Дэйтон, решает забыть о вечеринках и бойфрендах, сменяющихся как в калейдоскопе, и решает поискать работу там, где ее, наверно, никогда и не видели, - в маленьком семейном книжном магазине Гевина и Стюарта Миллеров. Разведенный и разочаровавшийся Гевин воспринимает Скайлер как воплощение всего, что он ненавидит. Стюарт же сразу попадает под чары главной героини сериала «Блондинка в книжной лавке»: именно он предлагает ей работу, на которую та с радостью соглашается. Естественно, привлекательная блондинка чаще всего попадает в различные смешные ситуации, нежели продает книги, хотя и последнее ей удается.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Блондинка в книжной лавке

английское название:

Stacked

год: 2005
страна:
США
слоган: «She Sells Books. Like You Care.»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дональд А. Морган, Тони Ярлетт
композиторы: ,
художники: Бернард Вызга, Кристи Ито, Марк Джонсон
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Блондинка в книжной лавке в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Ли Шаллат Чемел, Скотт Эллис, Боб Коэрр, Стивен Левитан, Гейл Манкусо, Шелдон Еппс. Актерский состав, кто снимался в кино: Памела Андерсон, Брайан Сколаро, Кристофер Ллойд, Элон Голд, Марисса Джэрет Винокур, Пэйджет Брюстер, Брэдли Снедекер, Чарльз Межер, Кэтлин Роуз Перкинс, Рон Николози, Бенжамин Стефенс, Митчел Муссо, Том Эверетт Скотт, Брюс Дент, Чарли Хартсок.

Страна производства - США. Блондинка в книжной лавке — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.