Аэропорт
4.2
2.5
2005, комедия, драма, криминал
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Андрей Казаков, Алексей Мясников, Тагир Рахимов, Александр Воробьев, Наталья Бочкарёва
и другие
Аэропорт - это не только прилеты, отлеты, встречи и расставания. Аэропорт - это место, где происходит масса событий, порой неожиданных и странных. Иногда смешных, иногда грустных, иногда страшных.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Аэропорт

год: 2005
страна:
Россия
слоган: «Между небом и землёй»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсер:
видеооператор: Григорий Рудаков
композитор:
художник: Кристина Козловская
жанры: комедия, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
на DVD: 1 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Аэропорт», 2005

Место встречи изменить нельзя…

Скажу сразу: не люблю отечественные многосерийные «мыльницы». Очень не люблю. Ну не получается у нас снимать фильмы длительностью более 8 серий. Ну хоть тресни.

Знакомство с этим исключением из правил у меня произошло чисто случайно — нужно было, чтобы в телевизоре что-нибудь играло для фона. Попался «Аэропорт». Честно? Втянулся через 5 минут просмотра. Страшно подумать, но мне впервые понравился российский сериал. Чем? Даже сложно ответить. Но попробую.

Первое — это музыка. Отличное фоновое сопровождение, подобранное с необычайной точностью и в унисон происходящим на экране событиям.

Второе — игра актеров. Конечно, не безупречно, но с основными ролями все справились (особенно харизматичными получились персонажи доктора Дормана и Кузьминюка Романа Артуровича)

Третье — каждый раз новая захватывающая история и параллельно открывающиеся новые грани старых. Когда грустно, когда трогательно, когда смешно, когда страшно… И ни на минуту не получается усомниться, что это не может случиться в реальности.

И еще. Ну не могу я понять, каким образом получилась такая низкая оценка… За что так строго? Очень легкий, интересный и захватывающий сериал. Повторюсь: первый и пока единственный отечественный проект, который мне действительно пришелся по душе.

Почему 10? Потому, что это отечественный сериал, оказавшийся, по сравнению с другими, довольно качественным (На уровне «Улиц разбитых фонарей»).

10 из 10

6 февраля 2010

Комедия Аэропорт в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Егор Грамматиков, Владислав Николаев, Александр Гурьянов. Актерский состав, кто снимался в кино: Андрей Казаков, Алексей Мясников, Тагир Рахимов, Александр Воробьев, Наталья Бочкарёва, Артур Сопельник, Артем Мазунов, Наталья Панова, Михаил Клюшкин, Нина Курпякова, Дмитрий Персин, Юрий Брешин, Андрей Лебедев, Роман Стабуров, Елена Антипова.

Примерные затраты на создание фильма составили 1000000. Страна производства - Россия. Аэропорт — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.