Адреналин в крови
James
3.7
2005, боевик, мелодрама
Индия, 2 ч 15 мин
16+

В ролях: Мохан Агаше, Ишрат Али, Снехал Даби, Раджендра Гупта, Рави Кале
и другие
Вроде бы не так и плохо все складывается в жизни Джеймса, приехавшего из провинции в Мумбай. Он останавливается у друга детства Баблу, устраивается на работу вышибалой в популярный ночной клуб. Личная жизнь налаживается. Знакомство с Нишей перерастает в нечто большее, чем просто дружба. Но, заступившись однажды за Нишу на дискотеке, Джеймс усмиряет Раджу Нараяна, младшего брата хозяина города. А члены этого семейства никогда не прощают унижения. Теперь борьба за собственную жизнь и адреналин в крови становятся нормой существования Джеймса...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Адреналин в крови

английское название:

James

год: 2005
страна:
Индия
слоган: «After everything you have ever seen of heroes, there's ...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Амал Нирад
композиторы: , , ,
монтаж: ,
жанры: боевик, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама

Постеры фильма «Адреналин в крови», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Адреналин в крови», 2005

Фильм снят в духе голливудского боевика. Герой за весь фильм произносит пару фраз, и бегает от бандитов. Его ловят, он отбивается с переменным успехом, часть из них мертвы, часть чудным образом оживает. Когда в начале фильма герой дает главному бандиту по лицу блином от штанги, то предполагается, что он должен отбросить копыта, так нет, через некоторое время он жив-живехонек. Музыки мало, хореографии вообще нет, смотреть в общем-то нечего. Герой напоминает Стивена Сигала, действует он в той же манере: мало говорит, эмоций не выражает, друга убили, так что же — месть? Ничего подобного. При чем там любовь вообще-то, я так и не поняла.

3 июля 2009

Боевик Адреналин в крови в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Рохит Джуградж. Актерский состав, кто снимался в кино: Мохан Агаше, Ишрат Али, Снехал Даби, Раджендра Гупта, Рави Кале, Sherveer Vakil, Бобби Ватса, Закир Хуссайн, Рия Сен, Винаякан, Раджпал Ядав, Sheereveer, Мохит Ахлават, Ниша Котхари.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.