2 сына Франсишко: История Зэзэ ди Камарго и Лусиано
2 Filhos de Francisco: A História de Zezé di Camargo & Luciano
6.9
2005, драма, музыка, биография
Бразилия, 2 ч 12 мин
В ролях: Анжелу Антонио, Дира Паис, Марсио Килинг, Тьяго Мендонича, Зезе Ди Камарго
и другие
Это фильм о популярных музыкантах - Зэзэ де Камарго и Лусиано. Судьба Зэзэ-Мерисмара с братьями складывалась непросто: нужда заставляла петь на автобусных станциях, чтобы хоть немного помочь семье, но веря в успех они были готовы жить в проголодь и работать за копейки, лишь бы выбиться, наконец из цепких рук бедности. Случай свел их с Мирандой - музыкальным продюсером, но заслуженный успех угас с гибелью брата в автокатастрофе. Сольная карьера не складывается, но упорно ищущий Зэзэ находит нового парнера – своего брата, получившего творческий псевдоним Лусиано. Коллектив пользовался огромным успехом у публики. За 10 лет они продали более 20 миллионов записей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

2 сына Франсишко: История Зэзэ ди Камарго и Лусиано

английское название:

2 Filhos de Francisco: A História de Zezé di Camargo & Luciano

год: 2005
страна:
Бразилия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Андре Хорта, Паоло Соуза
композитор:
художники: Кити Дуарте, Клаудия Копке
монтаж:
жанры: драма, музыка, биография, история
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5900000
Мировые сборы: $15 496 672
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, музыка, биография, история

Видео к фильму «2 сына Франсишко: История Зэзэ ди Камарго и Лусиано», 2005

Видео: Трейлер (2 сына Франсишко: История Зэзэ ди Камарго и Лусиано, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «2 сына Франсишко: История Зэзэ ди Камарго и Лусиано», 2005

FEEL BRAZIL!

Фильм совсем несложный. Сюжет — традиционная тамошняя мелодрама. Тут вам и драма, и юмор, и момент, когда выхода, казалось бы, нет, и концовка…

И актёры… лет пятнадцать назад смотрел я с мамой по вечерам сериалы. Во время просмотра этого фильма чувствовал такую приятную ностальгию. Очень понравились герои родителей, воспитавших сыновей-звёзд.

В целом, фильм можно разделить на две части, первая из которых мне понравилась гораздо больше второй. Но, самое главное, что вся эта история основана действительно на реальных событиях, а это уже само по себе интересно, тем более, если эти события происходят в такой особенной, неисправимо чувственной Бразлии.

6 из 10

13 декабря 2008

не только капоэйра

Ну что сказать, фильм впечатлил, но протяжении всего просмотра вызывал самые разнообразные эмоции от искреннего смеха и веселости, до глубокой скорби и горести.

История 2 знаменитых бразильских братьев-певцов, которым удалось справиться со всеми жизненными невзгодами и испытаниями и подняться на вершину успеха и славы.

История биографическая и этим еще больше захватывает. Понимаешь, что человек способен все преодолеть и добиться всего, чего только сам пожелает, главное в это верить и стремиться к этому.

А вообще стало понятно, что бразильцы умеют не только хорошо играть в капоэйру и красиво улыбаться, но еще и снимать отличные фильмы.

P.S. Музыка впечатлила не меньше чем фильм, неудивительно что альбом Зезе ди Камарго и Лусиано продался более чем 20 миллионным тиражом, их творчество действительно заслуживает внимания.

10 из 10

13 декабря 2008

Драма 2 сына Франсишко: История Зэзэ ди Камарго и Лусиано в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Брино Силвейра. Актерский состав, кто снимался в кино: Анжелу Антонио, Дира Паис, Марсио Килинг, Тьяго Мендонича, Зезе Ди Камарго, Джексон Антунес, Жозе Дюмон, Лима Дуарте, Helena de Siqueira Camargo, Maria Lucier Camargo, Марлен Хосе Камарго, Кика Кастелло, Франциско Хосе Де Камарго, Франциско Хосе Де Де Камарго, Helena Siqueira de Camargo.

Примерные затраты на создание фильма составили 5900000.В то время как во всем мире собрано 15,496,672 доллара. Страна производства - Бразилия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.