Вампияз
Vampiyaz
2.8
1.9
2004, ужасы, криминал
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Ричард Кэрролл мл., Лила Блейк Палмер, Дженисия Гарсиа, Рэнди Кларк, Дэбби Рошон
и другие
Отсидев восемь лет, Хаким выходит на свободу. Он возвращается в свой город с одной лишь мыслью – отомстить. Отомстить гангстерам, которые засадили его в тюрьму. Но за восемь лет здесь все сильно изменилось. Теперь здесь тьма правит. По ночам на смену живым выходят мертвые. Они организованы и сильны. Они заправляют всем. И теперь есть только один получеловек-полувампир, который способен остановить их…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вампияз

английское название:

Vampiyaz

год: 2004
страна:
США
слоган: «Brothaz in blood.»
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Пол Свон
композиторы: ,
жанры: ужасы, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 100000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 мая 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, криминал

Отзыв критика о фильме «Вампияз», 2004

И пришел вампир

Похоже, что фильм был снят на волне популярности «Блэйда» — вот только логика и бюджет подкачали. Поведение главных героев лишь с натяжкой можно назвать осмысленным, но наверное этого и не требовалось, ведь жизнь в негритянских гетто вообще не поддаётся никакой логике и осмысленному содержанию.

Любовь и самопожертвование, как это положено быть с классическими вампирами, главным героям чужды — оказывается чернокожие вампиры мечтают лишь о спокойной жизни в своих гетто, покуривая траву на завалинке и отстреливая себе подобных, выбирая жертв по классовому и территориальному признаку.

Фильм лишь с большой натяжкой можно назвать фильмом, на самом деле это некая компиляция нарезок из документальных съемок в гетто, на фоне рэпчика и фривольности перестрелок местной гопоты и стрэнжлавов.

2 из 10

28 декабря 2018

Ужасы Вампияз впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Джон Бакчус. Актерский состав, кто снимался в кино: Ричард Кэрролл мл., Лила Блейк Палмер, Дженисия Гарсиа, Рэнди Кларк, Дэбби Рошон, Кристал Хилл, Andrew Hannibal, Левон Фиклинг, Kareema Bey, Йен А. Лоуренс, Родни Стил, Джейсон Марч, Pascal Zumaque, Джесси Рош, Джон Бакчус.

Расходы на создание кино оцениваются в 100000. Страна производства - США. Вампияз — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.