Моя мама — невеста
6.2
6.1
2004, комедия
Россия, 1 ч 10 мин
12+

В ролях: Ирина Серова, Мария Кивва, Алексей Нилов, Антон Воловик, Игорь Жуковский
и другие
Молодая женщина Лара, благодаря своей порядочности, в одночасье лишается мужа, работы и квартиры. И тогда за устройство личной жизни матери берется 10-летний Ваня. Несколько хитроумных комбинаций, и он уже ведет Лару в богатый особняк разводящегося с женой бизнесмена Ивановского, однако потенциальный «жених» встречает их с ружьем наперевес. Юному вундеркинду удается все уладить, но тут возникает жена Ивановского, пытаясь вернуть своего мужа…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя мама — невеста

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Бондарев
композитор:
художник: Григор Тер-Месропян
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Моя мама — невеста», 2004

БрЮчная контора

Милое кино из категории «женских сказок» о том, что, даже если Золушке уже не 18, да и ребёнок в довесок имеется, есть все шансы выйти замуж за прекрасного (ну, и богатого, конечно) принца, который оценит твою доброту, верность и скромность.

Кино не претендует на интеллектуальность, зато ему не занимать забавности и обаяния. Такие фильмы смотрятся с единственной целью — расслабиться и выбросить все мысли из головы, наблюдая за перипетиями главных героев.

- Моя мама — красавица! Голова у неё большая, ножки и ручки тоненькие, а глаза синие-синие!

- А что башка-то огромная? Болела, что ли?

Вышеупомянутое обаяние фильма создаётся благодаря очень даже симпатичным героям, сыгранным Алексеем Ниловым, Марией Кивва и Антоном Воловиком. Особенно умиляет актёр, сыгравший 10-летнего Ваню, который, оставшись единственной опорой для мамы после предательства мужа, решает взять обустройство её личной жизни в свои руки, даже если ради этой высокой цели ему придётся и в чужой дом залезть, и баррикады построить, и в колодец зимой сигануть.

Скромный фильм, как найти любовь, который, несмотря на свою незамысловатость, не успевает наскучить благодаря забавности и небольшому хронометражу.

6 из 10

20 февраля 2018

Комедия Моя мама — невеста впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Наталья Родионова. Актерский состав, кто снимался в кино: Ирина Серова, Мария Кивва, Алексей Нилов, Антон Воловик, Игорь Жуковский, Ирина Знаменщикова, Александра Флоринская, Юлия Гуль, Иван Агапов.

Страна производства - Россия. Моя мама — невеста — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.