Жестокие игры
Scare Tactics
6.6
6.7
2003, ужасы, фантастика, триллер
США, 22 мин
В ролях: Трэвис Драфт, Сара Колонна, Шеннен Доэрти, Трэйси Морган, Свен Холмберг
и другие
Когда жертва определена, ведущая договаривается с ее родственниками или друзьями о розыгрыше и с помощью соответствующих специалистов моделирует различные ситуации. Персонаж реалити-шоу может быть похищен инопланетянами, может стать жертвой маньяка, даже может быть погребенным заживо. При этом зрители могут наблюдать впечатляющие спецэффекты, а герой программы даже не заподозрит, что все это розыгрыш.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жестокие игры

английское название:

Scare Tactics

год: 2003
страна:
США
слоган: «Laugh it up. You could be next!»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Кейси Кесседи, Марк МакКрудден, Андрес Л. Поррас
композиторы: ,
художники: Джо Уорсон, Оскар Альбуэрне, Майкл Карни, Рекс Моргенстерн, Эйприл ЛаБранш, Lela Kouyoumdjian
монтаж: , , , , , , , , , ,
жанры: ужасы, фантастика, триллер, комедия, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 апреля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер, комедия, реальное ТВ

Отзыв критика о сериале «Жестокие игры», 2003

ТАКТИКА ЗАПУГИВАНИЯ

Все очень просто: обычная рутина, внедрение актеров, дикий ужас а после — мат, смех и слезы = получаем ТАКТИКУ ЗАПУГИВАНИЯ.

Тактика запугивания — это реалити ТВ шоу, которое абсолютно разнообразное в плане сюжета, в каждой серии что-то новое и оригинальное, сериал до сих пор продолжает удивлять и во время просмотра скучно не становится!

Пожалуй самое интересное в сериале — это то, что в ней участвует самые обыкновенные люди, которые по иронии судьбы стали жертвами своих друзей, знакомых и близких. Реакция у всех почти одинаковая — чистый ужас на лице.

Плюсы:

Нравится все как поставлено в этой передаче: съемка, сюжет, декорации а также игра (тех кто разыгрывает). Несмотря на то что это реалити ТВ шоу — все выглядит как фильм, очень профессионально.

Съемка — несмотря на то что камеры спрятанные, картинка очень качественная и я бы сказал что даже лучше чем в некоторых сериалах. Со звуком тоже полный порядок.

Минусы:

Короткие серии, в каждой серии по 4—5 историй (вроде так), а всегда хочется посмотреть побольше, а так претензий больше нет.

Всем советую глянуть, особенно если захочется в будущем кого-нить разыграть. С удовольствием смотрю и надеюсь сериал останется таким же оригинальным!

9 из 10

11 ноября 2010

Ужасы Жестокие игры на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Адам Броди, Лео Шерман, Dave Derewlany, Мелани Орр. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Трэвис Драфт, Сара Колонна, Шеннен Доэрти, Трэйси Морган, Свен Холмберг, Николь Гордильо, Томас ДюПон, Джим Уилки, Лорен Эш, Стивен Болдуин, Джерри Ламберт, Курт Лонг, Кейси Кесседи, Ховард Кремер, Лина Со.

Страна производства - США. Жестокие игры — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.