Завтра будет завтра
7.2
2003, детектив
Россия, Украина, 41 мин
В ролях: Ирина Рахманова, Екатерина Корнейчук, Станислав Говорухин, Ада Роговцева, Марк Рудинштейн
и другие
Молодой человек, сын олигарха, Петр Панченко влюбляется в молодую девушку Машу Петрову. Но его отец недоволен выбором сына и делает все, чтобы девушку посадили в тюрьму. Маша, выйдя из тюрьмы и обретя новых друзей: Сашу, Рому, Артема и Дмитрия, начинает мстить олигарху...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Завтра будет завтра

год: 2003
страны:
Россия, Украина
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Сергей Борденюк
композиторы: ,
художник: Евгения Лисецкая
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 41 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к сериалу «Завтра будет завтра», 2003

Видео: Фрагмент (Завтра будет завтра, 2003) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о сериале «Завтра будет завтра», 2003

Графиня Монте-Кристо русско-украинского происхождения.

Да, по сути это обычная мелодрама. Но очень и очень своеобразная и затягивающая. Почему я сравнила Машу с этим героем? Потому что именно так и вышло. Маша начинает мстить. Да, у нее многое удается благодаря ее уму и талантам. Но есть и те, кто пострадают из-за этой мести. Но все же Маша восстановит справедливость и обретет новых друзей. Но сможет ли она полюбить снова? На этот вопрос ответит каждый зритель этого сериала.

Но все же зрители искренне желают, чтобы Маша добилась своего и отомстила олигарху и его избалованному сыночку, так просто перешагнувшим через нее и бросившим ее в тюрьму. И здесь нет сказки о Золушке, а история бедной девушки кончилась поначалу печально. Но все же мир не без добрых людей и даже на зоне она нашла двух верных подруг. Моя благодарность Екатерине Корнейчук и Тамаре Яценко, которые сыграли сокамерницу Сашу и надзирательницу Галю. Саша при всей своей грубости оказалась верной подругой и почти сестрой для Маши, а Галя при всей ворчливости оказалась заботливой и искренней женщиной. Помню Тамару еще по роли в мюзикле «За двумя зайцами» и очень люблю ее работы в кино. Очень забавным персонажем был и Рома Дениса Ясика. Его изобретательность, жизнелюбие и хитрость вызывали восхищение. Надеюсь увидеть актеров в новых проектах.

Очень правдивыми получились богатые олигархи в исполнении Александра Белявского и Богдана Ступки (увы, уже покойных). Повеселила Татьяна Назарова в роли жены олигарха, слегка чудаковатой тетушки не от мира сего, верящей в гороскопы и пришельцев.

И очень понравилась Ада Роговцева, сыгравшая воспитательницу Маши и Алексей Серебряков в роли сыщика.

Сериал однозначно стоит посмотреть.

8 июля 2019

Не шедевр, а смотреть хочеться!

В первый раз я посмотрела этот сериал когда мне было лет 8 и час мне уже 21 год и я только что закончила смотреть последнюю серию. Я уже много раз посмотрела этот сериал и он мне до сих пор не надоел.

Почему он не шедевр?Я даже не знаю почему конкретно, просто он такой простой и жизненный, что цепляет и этим он безусловно мне очень нравится.

Я не заметила что актеры играли, я просто верила во все происходящее и по этому, можно сказать что они хорошо справились со своей работой. Сериал таки довольно старый, по этому не удивит вас спец. эфектами, но они тут даже не уместны.

Я не знаю какая мораль этого сериала, потому что из него можно извлечь много уроков. Меня очень поразило в этом сериале то, что деньги чуть ли не самое главное в жизни человека, но одновременно здесь показано и то, что нужно оставаться человеком.

Очень обидно что такие хорошие сериалы как этот имеют мало серий, потому что хотелось бы еще понаблюдать за этими героями.

9 из 10

9 августа 2016

Рекомендую смотреть каждому, чтобы не забывали что такое хорошо а что такое плохо.

И не забывали, что в жизни есть ценности и прежде всего нужно быть человеком.

Захватывающая, хоть и простая история! Сюжет очень увлекательный. Настолько что я не знаю уже сколько раз пересматривала этот фильм, а хочется смотреть и дальше, и каждая серия цепляет. Что украинские актёры, что русские — игра просто потрясает.

Все персонажи очень хорошо прописаны и отыграны. Все актёры, что здесь сыграли, я не знаю.. Они видимо от бога дар имею. Арзуманян, Рудинштейн, Серебряков, Роговцева и др… Аплодирую каждому. Панюта, Ясик, Корнейчук — не так часто снимаются в художественных фильмах, но они сыграли здесь на отлично. Я их персонажи полюбила всей душой. Богдан Ступка, светлая ему память, величайший актер, и здесь сыграл великолепно!

Моя любимая актриса на пост светском пространстве — Ирина Рахманова. Хотелось бы почаще видеть её. Талантливая, красивая, непосредственная.

Единственное что мне не нравится, это обложка к фильму, обложки и постеру могли бы сделать и по солиднее для этого фильма.

10 из 10

19 марта 2016

Интересно

Получился очень хороший детектив. Сюжет довольно тяжелый, но не лишенный юмора. Нередко использующийся образ «плохих олигархов», здесь получился очень ярким и живым. Весь сериал смотрится на одном дыхании. Когда кажется, что развязка близка, появляется новый «завиток». Все герои получились очень интересными и актеры сыграли свои роли на «ура». Не было ненужных лямуров особо, хотя, несчастная любовь положила основу сюжета.

Рекомендую тем, кто любит детективы.

10 из 10

15 марта 2011

Детектив Завтра будет завтра на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Алена Демьяненко, Виталий Тименко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ирина Рахманова, Екатерина Корнейчук, Станислав Говорухин, Ада Роговцева, Марк Рудинштейн, Денис Ясик, Лидия Оболенская, Светлана Москвина, Нина Ильина, Олег Акулич, Екатерина Кистень, Денис Роднянский, Александра Фатхи, Юрий Горбунов, Сергей Романюк.

Производство стран Россия и Украина. Завтра будет завтра — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.