Запах лета
Yeoreum hyanggi
7.7
6.9
2003, мелодрама
Корея Южная
В ролях: Ан Джон-хун, Чо Ын-сук, Ха Джэ-ён, Хан Джи-хе, Ким Хэ-сук
и другие
Девушка дизайнера Мин-у погибла в автомобильной катастрофе. Позже, во время поездки в горы, он знакомится с флористкой Хе-вон и влюбляется в неё. Хе-вон недавно перенесла операцию на сердце, в результате которой ей пересадили сердце бывшей девушки Мин-у.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Запах лета

английское название:

Yeoreum hyanggi

год: 2003
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Запах лета», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Запах лета», 2003

Ю Мин У (Сон Сын Хон) — архитектор, добрый, терпеливый и романтичный. После того как его девушка погибла в автомобильной катастрофе в день их свадьбы, он уезжает в Италию, подальше от воспоминаний. Спустя три года Мин У возращается на родину. И он все еще не забыл свою невесту.

Син Хе Вон (Сон Е Чжин) — флорист. Милая и добрая девушка, всегда сначала думает о других, а уже потом о себе. С детства у нее было слабое сердце, пока ей не пересадили сердце Ун Хе. Невесты Мин У.

Пак Чон Чже (Рю Чжин) — жених Хе Вон. С детства влюблен в нее и всегда ее оберегал. Он серьезный, успешный, идеальный сын. Он уже давно решил, что женится на Хе Вон.

Пак Чон А (Хан Чжи Хё) — сестра Чон Чже и подруга Хе Вон. Влюблена в Мин У. Она избалованна, вспыльчива, эгоистична и всегда добивается своего.

Первая встреча героев произошла в аэропорту. Когда Хе Вон встречала своего жениха, а Мин У возвращался из Италии. Она не знала кто он, и не видела его лица, но ее сердце забилось чаще.

Вторая встреча произошла в горах. Она заблудилась и подвернула ногу, а он помог ей. И опять ее сердце забилось быстрее. Словно почувствовав в нем что-то знакомое, близкое, родное… Мин У же все больше ощущал в ней сходство со своей погибшей невестой…

Возможно они больше не увиделись бы, но судьба определила все за них.

Хе Вон и Мин У отчаянно сопротивлялись своим чувствам. Но как можно сопротивляться, когда при виде него все звуки замолкают и остается лишь бешеный стук сердца? Возможно ли сопротивляться, когда рядом она — ожившее воспоминание его потерянной любви?

Замечательная дорама. Очень романтичная, нежная с очень красивой природой. В ней все так органично: и дождь, и цветы, и желтые розы, и серенада Шуберта и стук сердца. В нее погружаешься с головой, а после просмотра остается ощущение легкой грусти.

10 из 10

5 марта 2012

Мелодрама Запах лета на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Юн Сок-хо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ан Джон-хун, Чо Ын-сук, Ха Джэ-ён, Хан Джи-хе, Ким Хэ-сук, Рю Джин, Щин Э, Сон Сын-хон, Сон Е-джин.

Страна производства - Корея Южная. Запах лета — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.