За поворотом
Purgatory Flats
6.6
5.4
2003, триллер, мелодрама
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Винсент Вентреска, Брайан Остин Грин, Джейсон Брукс, Николас Туртурро, Кевин Алехандро
и другие
Отсидев в тюрьме за непреднамеренное убийство своей жены, бывший врач Томас Рид решает начать новую жизнь в маленьком городке, но и здесь ему не удается укрыться от своей непредсказуемой судьбы. Став свидетелем уличной перестрелки, Томас спасает жизнь Оуэну, парню из местного клана мелких гангстеров, и знакомится с его очаровательной женой Санни. Решительная девушка включает всё свое очарование, чтобы с помощью Томаса вырваться из этой адской дыры посреди пустыни, но теперь отчаянная семейка требует, чтобы Томас любой ценой выходил раненого - только тайком и в обход закона. Разрываясь между страстью, угрозами и долгом врача, Томас вскоре понимает, что его новая жизнь может оказаться намного опаснее и круче прежней.
Дополнительные данные
оригинальное название:

За поворотом

английское название:

Purgatory Flats

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Педро Кастро
композитор:
художник: Жаклин Массон
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 2003 г.
на DVD: 12 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама

Отзыв критика о фильме «За поворотом», 2003

Можно смотреть

Неплохой малобюджетный триллер с хорошей актерской игрой. Понравилась Александра Холден — не знаю такой, но роль роковой блондинки (точнее, «роковой куклы Барби») отработала прекрасно.

Сюжет — без оригинальности, но есть психологизм и динамика. Перестрелок почти нет, но есть неплохая автомобильная погоня.

Ключевое слово здесь — психологизм. Как люди готовы на убийство ради денег и ради любви.

В общем, не шедевр, но реализовано вполне качественно.

7 из 10

1 февраля 2010

Триллер За поворотом на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Харрис Дан. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Винсент Вентреска, Брайан Остин Грин, Джейсон Брукс, Николас Туртурро, Кевин Алехандро, Грегг Генри, Роберт Ву, Дэвид Марки, Келли Пендиграфт, Джон Джебели, Александра Холден, Пэт Корли, Аманда Формен, Форд Рейни, Ройс Д. Эпплгейт.

Страна производства - США. За поворотом — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.