За красной дверью
Behind the Red Door
6.6
6.4
2003, драма
США, 1 ч 45 мин
В ролях: Кира Седжвик, Кифер Сазерленд, Стокард Ченнинг, Чак Шамата, Ханна Лохнер
и другие
Талантливый фотограф Натали испытывает финансовые трудности в Нью-Йорке. Её друг и агент Джулия находит ей двухдневную работу в Бостоне за 20,000,00 долларов, и она вынуждена принять заказ, так как ей нужны деньги. Когда она приезжает, то узнает, что она была нанята её высокомерным братом Роем — успешным проектировщиком. Натали давно уже с ним не роднилась и не виделась в течение десяти лет. Когда она заканчивает свою работу, Рой просит, чтобы она осталась на его вечеринке по случаю дня рождения, после которой он говорит ей, что у него СПИД. Натали остается с ним до его последних дней, и её негодование изменяется на братскую любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

За красной дверью

английское название:

Behind the Red Door

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Роберт Элсвит
композитор:
художники: Пэм Холл, Мари Дж. Шарп
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 января 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «За красной дверью», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма За красной дверью на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Матия Каррелл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кира Седжвик, Кифер Сазерленд, Стокард Ченнинг, Чак Шамата, Ханна Лохнер, Кори Стаден, Йен Юджин Райан, Уильям Колгейт, Джозеф Раттен, Мэри Уолш, Фрэнк Холден, Мэтт Шарп, Phil Dinn, Peter Rompkey, Мак Барфут.

Страна производства - США. За красной дверью — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.