Второе пришествие
The Second Coming
6.9
7.5
2003, триллер, фэнтези, мелодрама
Великобритания
В ролях: Аннабелл Эпсион, Денис Блэк, Кристофер Экклстон, Уильям Трэвис, Эйс Бхатти
и другие
Стивен Бакстер — сын божий, который может доказать это своими чудесами. Он должен подготовить мир к Судному Дню за пять дней.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Второе пришествие

английское название:

The Second Coming

год: 2003
страна:
Великобритания
слоган: «Are you ready for judgment day?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэвид Одд
композитор:
художники: Эмма Розенталь, Крис Уилкинсон, Эмма Дибб
монтаж:
жанры: триллер, фэнтези, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, фэнтези, мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Второе пришествие», 2003

Мне очень нравится этот фильм. Первое, что привлекло меня к его просмотру так это сюжет. Ведь сама по себе тема про Бога является не самой легкой. И не испортить фильм очень тяжело, но к моему большому удовольствию создатели справились. Фильм интересен от начала до конца.

Очень сильно понравилась актерская игра. Кристофер Экклстон поразил своей игрой, я верила каждому его жесту и слову. Вся его неуверенность, скованность и противоречивость впечатляет. И не могу не отметить Лесли Шарп которая очень сильно передала свои эмоции, боль, любовь.

Трудно найти фильм где раскрывается не простая тема и при этом не давит, которая не вызовет скуку и при этом заставит задуматься. И заставляет верить.

20 ноября 2011

Триллер Второе пришествие на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Адриан Шерголд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аннабелл Эпсион, Денис Блэк, Кристофер Экклстон, Уильям Трэвис, Эйс Бхатти, Лесли Шарп, Питер Уайт, Джон Хеншоу, Джудит Баркер, Рэй Эммет Браун, Питер Армитаж, Марк Бентон, Chrissi-Jo Hyde, Фил Клегг, Нил Белл.

Страна производства - Великобритания. Второе пришествие — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.