В ледниковом плену
Ice Bound
6.1
6.2
2003, драма
Канада, США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Сьюзен Сарандон, Эйдан Дивайн, Синтия Мейс, Паулину Нунеш, Стив Кьюмин
и другие
Доктор Джерри Нильсен прибыла на Южный полюс в самый канун антарктической зимы. Восемь долгих месяцев ей придется провести на научно-исследовательской станции «Амундсен-Скотт». Жестокий мороз и беспросветная полярная ночь делают невозможным сообщение с внешним миром. Вне стен станции человек не может прожить и одного часа. И Джерри, спасшая от верной смерти одну из сотрудниц станции, пользуется всеобщим уважением. Ведь кроме нее, врачей на станции нет. Но вскоре самой Джерри требуется срочная медицинская помощь. Она обнаруживает у себя быстро прогрессирующую раковую опухоль, а эвакуировать на Большую землю ее смогут не раньше, чем наступит весна…
Дополнительные данные
оригинальное название:

В ледниковом плену

английское название:

Ice Bound

год: 2003
страны:
Канада, США
слоган: «A Woman's Survival At The South Pole»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Пьер Миньо
композитор:
художники: Линдси Хермер-Белл, Марк Даффилд, Джойс Шуре, Дэвид Эдгар
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 мая 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма В ледниковом плену на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Роджер Споттисвуд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сьюзен Сарандон, Эйдан Дивайн, Синтия Мейс, Паулину Нунеш, Стив Кьюмин, Лорни Кардинал, Кеннет Уэлш, Кристен Холден-Рид, Ричард Во, Джо Пинг, Кэтрин Зэнна, Бенц Антуан, Аарон Абрамс, Санджай Талвар, Ларри Ячимек.

Производство стран Канада и США. В ледниковом плену — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.