Улицы разбитых фонарей 5
5.1
6.1
2003, боевик, драма, приключения
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Юрий Кузнецов, Анастасия Мельникова, Александр Половцев, Алексей Нилов, Сергей Селин
и другие
Сергей Селин ('Колечко золотое, букет из алых роз'), Александр Половцев ('Женская собственность'), Михаил Трухин ('Гибель империи') в остросюжетном детективе «Улицы разбитых фонарей. Менты 5». Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они - непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями. Серии с 1 по 26.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Улицы разбитых фонарей 5

год: 2003
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператоры: Игорь Наумов, Александр Корнеев, Димитрий Масс
композитор:
жанры: боевик, драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 15 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, приключения, криминал, детектив

Видео к сериалу «Улицы разбитых фонарей 5», 2003

Видео: Фрагмент (Улицы разбитых фонарей 5, 2003) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о сериале «Улицы разбитых фонарей 5», 2003

Прощание с народными героями

На мой взгляд данный сезон значительно уступает предыдущим, как и по сценарному материалу, так и по актёрской игре. Количество неудачных серий увеличилось, сценарный материал многих серий был чересчур слабый и оставлял желать лучшего. К тому же ещё один минус — многие актёры уже гораздо хуже стали играть, особенно это касается Нилова, характеры персонажей уже практически износились и никакого развития здесь не было, за исключением некоторых моментов. Поэтому считаю логичным уход многих артистов этого сериала.

Считаю, что самые адекватные и толковые сценарии в данном сезоне писали Андрей Тумаркин и Григорий Жихаревич. Но большинство других оставляло желать лучшего, к тому же развития персонажей совершенно нет. Поэтому из последующих мне нравится схема, предложенная в 6—8 сезонах, там персонажи развиваются, совершенствуются.

Безусловно, смерть народных героев Ларина и Дукалиса тоже сделало своё дело, ибо в дальнейшем мы больше не увидели ту сплочённую команду. Хотя если откровенно посмотреть, то в 5-м сезоне персонажи стали неинтересны, и революция нужна была однозначно, хотя любимых героев всё равно жаль, было грустно смотреть последнюю серию, хотя видал её не раз.

Подводя итог, можно сказать, что несмотря на ряд неудачных серий, 5-й сезон хорошо получился, но заканчивается он весьма трагически, потеряли мы любимых, народных героев.

8 из 10

2 июля 2014

Боевик Улицы разбитых фонарей 5 на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Александр Игудин, Михаил Дебрин, Валерий Наумов, Евгений Аксенов, Кирилл Капица, Виктор Татарский, Григорий Жихаревич, Влад Фурман, Геннадий Глаголев, Мирослав Малич, Надежда Якушева, Виталий Аксенов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Юрий Кузнецов, Анастасия Мельникова, Александр Половцев, Алексей Нилов, Сергей Селин, Михаил Трухин, Юрий Вьюшин, Алексей Емельянов, Тамара Шемпель, Сергей Евсеев, Виталий Салтыков, Владимир Татосов, Герман Трофимов, Николай Замула, Любовь Поволоцкая.

Страна производства - Россия. Улицы разбитых фонарей 5 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.