Три цвета любви
5.8
2003, мелодрама
Россия
В ролях: Анна Самохина, Илья Шакунов, Алексей Федотов, Михаил Вассербаум, Сергей Барковский
и другие
Фильм рассказывает историю огромного, безумного, всепоглощающего чувства - любви троих мужчин к одной женщине, встретившейся им еще тогда, когда все они сидели за соседними партами в одном классе... Вместе с тем, это - фильм о всем поколении нынешних сорокалетних россиян, об эпохах, которые они пережили и в которой живут. О том, как влияет обстановка в стране на становление их личностей, на их души и эволюцию их чувств.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три цвета любви

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Устинов
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 февраля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Три цвета любви на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Дмитрий Светозаров. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Анна Самохина, Илья Шакунов, Алексей Федотов, Михаил Вассербаум, Сергей Барковский, Анна Геллер, Эра Зиганшина, Ксения Караева, Сергей Кошонин, Лилиан Малкина, Евгений Меркурьев, Александра Самохина, Геннадий Ткаченко, Светлана Щедрина, Вадим Яковлев.

Страна производства - Россия. Три цвета любви — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.