Тот, кто следит за тобой
Anata no tonari ni dare ka iru
7.3
6.8
2003, триллер, мелодрама, драма
Япония
В ролях: Юка Араи, Маки Кубота, Юи Нацукава, Юсукэ Сантамария, Кадзуки Китамура
и другие
Когда-то у Матсумото Азусы, дамы замужней и устроенной, была тайная любовная связь к красавцем Шунске. Но со временем настойчивость любовника и его странные идеи и не совсем адекватное поведение стали пугать Азусу и она предложила расстаться. Не тут-то было. Услышав в ответ «Я не отпущу тебя», Матсумото-сан решила проблему радикально — попросту убила любовника, а труп утопила в заливе. С тех пор прошло пять лет. У Азусы и ее мужа Отаро вроде бы все было благополучно. Мир, согласие, подрастающая дочка, дом в тихом пригороде в наследство — казалось бы чего еще желать? Но не все так просто...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тот, кто следит за тобой

английское название:

Anata no tonari ni dare ka iru

год: 2003
страна:
Япония
сценарий:
жанры: триллер, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, детектив
Триллер Тот, кто следит за тобой на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Юка Араи, Маки Кубота, Юи Нацукава, Юсукэ Сантамария, Кадзуки Китамура, Аико Сато, Нахо Тода, Мария Такаги, Нацуми Ямада, Сёхэи Хино, Мэико Кадзи, Майкл Джастис, Такаси Касивабара, Каори Ямагути, Михо Сираиси.

Страна производства - Япония. Тот, кто следит за тобой — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.