Судьба
Fate
4.1
2003, триллер, драма
США, 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Майкл Паре, Ли Мэйджорс, Тэми Шеффилд, Анжелика Мечел, Жермен Джексон
и другие
В мрачном мегаполисе, пропитанном духом преступности и безнаказанности, бывалые детективы Коди Мартин и Сиприан Рэйнс расследуют убийство, которое даже их удивляет своей изощренностью. Убийца не оставил следов, и только загадочное изречение из Библии рядом с трупом указывает на то, что полиция имеет дело с опасным психопатом. Вскоре в городе происходит пять дерзких похищений, и когда полиция обнаруживает их обезображенные трупы с новыми библейскими цитатами, становится ясно, что маньяк разыгрывает перед сыщиками кровавый спектакль с жутким финалом. Мартин и Рэйнс уверены, что лишь поняв его смысл, они смогут выйти на убийцу. Их единственная зацепка — редкое заболевание крови у всех погибших. Но что это может значить? Успеют ли сыщики опередить следующий ход хитрого и неуловимого противника?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Судьба

английское название:

Fate

год: 2003
страна:
США
слоган: «Как посеешь - так и пожнёшь»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джек Конрой
композиторы: ,
художники: Глэдис Родригес, Рена С. Эдгар, Кэрол Питтс
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3500000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма
Триллер Судьба на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Эйс Крус. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майкл Паре, Ли Мэйджорс, Тэми Шеффилд, Анжелика Мечел, Жермен Джексон, Кейт Барбер, Mina Boktor, Дуэйн Бойд, Тамара Чандлер, Дженнифер Коспер, Коди Хендерсон, Хезер Хоган, Кэролин Мак, Джимми Марриот, Tom Petska.

Примерные затраты на создание фильма составили 3500000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.