Растрать свою молодость
Verschwende deine Jugend
6.9
6.7
2003, комедия, драма, музыка
Германия, 1 ч 37 мин
В ролях: Том Шиллинг, Роберт Штадлобер, Джессика Шварц, Марлон Киттель, Надя Бобылева
и другие
19-летний Гарри любит заниматься серфингом именно на Новой Немецкой музыкальной Волне. Он задается целью вывести на большую сцену группу, которую основал вместе со своими друзьями. Так, он заключает контракт с цирком Кроне, где оговорено, что сама группа DAF будет выступать на разогреве их выступления. Однако солисты DAF об этом даже и не подозревают.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Растрать свою молодость

английское название:

Verschwende deine Jugend

год: 2003
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Джорджия Паккард, Давид Шульц
композитор:
художники: Ингрид Хенн, Анке Винклер
монтаж:
жанры: комедия, драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, музыка

Видео к фильму «Растрать свою молодость», 2003

Видео: Трейлер (Растрать свою молодость, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Растрать свою молодость», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Растрать свою молодость», 2003

Как стать продюсером

Главный герой фильма Гарри горячий поклонник музыкальной группы, своих друзей. Что бы раскрутить группу, Гарри — продюсер затевает грандиозный проект. Не имея ни денег ни связей, пытается организовать выступление культовой рок-группы, на разогреве которой должны выступить его подопечные.

Режиссер настолько молод, как видимо и главные герои фильма, некоторые из которых сыграли в очень не плохом фильме «Летний Шторм», что очень напоминает дипломную работу. Низкий бюджет, банальный сюжет и никакого смысла. Аферы в стиле Остапа Бендера и мини-ограбление сберегательной кассы очень напоминает шалости «Яролаша», но честно говоря совершенно не понятно, для чего собрал автор фильма нас — зрителей, на полтора часа драгоценного времени и что хотел сказать.

Фильм больше напоминает домашнее творчество, для друзей: смотрите, я тоже снимаю кино! Но может кому то по душе такое кино, не для всех, без официоза больших студий.

3 из 10

3 сентября 2012

Комедия Растрать свою молодость на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Бенжамин Квобек. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Том Шиллинг, Роберт Штадлобер, Джессика Шварц, Марлон Киттель, Надя Бобылева, Йозеф Хейнерт, Дитер Ландурис, Кристиан Ульмен, Мареике Линденмейер, Nina Asseng, Оливер Брёкер, Штефен Юргенс, Мартин Кифер, Франциска Вальзер, Клаус Хадерер.

Страна производства - Германия. Растрать свою молодость — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.