Punch-Drunk Love: 12 Scopitones
Punch-Drunk Love: 12 Scopitones
6.7
2003, мелодрама, короткометражка
США, 7 мин
В ролях: Адам Сэндлер

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Punch-Drunk Love: 12 Scopitones

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роберт Элсвит
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 июня 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 7 мин

Отзыв критика о фильме «Punch-Drunk Love: 12 Scopitones», 2003

Один из лучших фильмов, один из лучших режиссеров, первая драматическая роль Адама...

Труднее всего писать о том, что очень сильно нравится. Тем более это фильм ПТА - о его фильмах невозможно спокойно говорить, мешает внутренний вопль восторга.

Попробую вкратце, но будет несвязно и эмоционально. Название практически полностью соответствует тому, какое впечатление производит фильм. Сумасшедшее совершенно зрелище: ритм неровный, безумный главный герой (хоть и очень трогательный). Ощущение нереальности, но вместе с тем все очень узнаваемо. Сэндлер настолько вплелся в эту роль, будто его самого и снимали скрытой камерой. Он фантастически крут, непонятно, как такого актера чуть не про... чуть не профукали. Все, что делает герой - абсолютное безумство. Он довольно успешен, у него свой бизнес, но он собирает огромные стопки пиццы, чтобы получить какой-то выигрыш, хотя не нуждается в деньгах. Эдакое дитя с СДВГ, тревожным расстройством, ОКР, и еще кучей всего, чему сейчас медики придумали название. Да и можно ли вырасти уравновешенным и рациональным, если ты младший братик в многодетной еврейской семье, где одни женщины? По ходу фильма начинается вообще какое-то безумство: какие-то нелепые разводы, какой-то клавесин на дороге, и на закуску - совершенно безумный (знаю, это слово уже пятый раз в тексте!) роман. Надеюсь, те, кто не видел ни одного фильма П.Т.Андерсона, оценят, а его поклонники наверняка давно уже его оценили, но непонятно, почему здесь еще ни одной рецензии..

9 сентября 2022

Мелодрама Punch-Drunk Love: 12 Scopitones на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Пол Томас Андерсон, он входит в список самых лучших режиссеров мира. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Адам Сэндлер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.