Просто праздник какой-то!
Winter Break
5.8
5
2003, комедия, драма
США, 1 ч 32 мин
12+

В ролях: Майло Вентимилья, Эдди Кэй Томас, Джастин Урих, Эдди Миллс, Шон Смит
и другие
Закончив колледж, Питер получил работу в престижной фирме на Уолл-Стрит с большими карьерными перспективами. Его родители счастливы, наконец-то оправдаются денежки, вложенные ими в образование. А пока Питер еще не начал «пахать» по 120 часов в неделю, трое лучших друзей уговорили его развлечься на горном курорте в Колорадо: покататься на лыжах и сноубордах, а заодно оттянуться на полную катушку с девчонками на вечеринках.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Просто праздник какой-то!

английское название:

Winter Break

год: 2003
страна:
США
слоган: «Better Than Warm Apple Pie»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джордж Мурадян
композиторы: , ,
художники: Уильям Мур, Марк Алан Дюран, Кэти Крэндолл, Джоанна Марковиц, Ивэн Уотерс, Джим Далтц
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 августа 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Просто праздник какой-то!», 2003

Видео: Трейлер (Просто праздник какой-то!, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Просто праздник какой-то!», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Просто праздник какой-то!», 2003

Вообще, перевод на русский меня несколько озадачил. Правда, оригинальное английское название я сам не перевел, но что-то сильно сомневаюсь в том, что перевод на русский выглядит именно так.

Это молодежная комедия. Все как обычно — окончание колледжа, вечеринки, новые знакомства, секс и тому подобное. Однако в этой картине присутствует еще и любовь. Именно ее в фильме по-моему больше чем достаточно. Все очень мило и пушисто.

Мальчик, решивший уехать с друзьями за город, в горнолыжную деревушку, где встречает девушку, в которую тут же влюбляется. И понеслась — огромное количество приключений, разговоров, ссор и, в конце концов, конечно же, любовь и замечательный милый финал. Одна проблемка — так хорошо не бывает.

А попал я на этот фильм потому, что в нем, в эпизодической роли, снимается Анна Фэрис. Как и во многих своих фильмах Анна появилась на экране максимум на минуту. Не более. А жаль.

Оценка: 6/10

25 апреля 2010

Ничем не примечательная молодежная комедия. Подойдет для одноразового просмотра, когда заняться больше не чем. Сюжет банальный, хотя актеры в принципе неплохие.

29 октября 2006

Комедия Просто праздник какой-то! на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Марни Бэнэк. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Майло Вентимилья, Эдди Кэй Томас, Джастин Урих, Эдди Миллс, Шон Смит, Анна Фэрис, Трего, Рэйчел Уилсон, Виктор Альфьери, Мэгги Лоусон, Венди Кеня, Джордж Лэзенби, Ли Роуз, Кевин Киркпатрик, Коллин Фризен.

Страна производства - США. Просто праздник какой-то! — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.